«Зенит» — «Уфа» прогноз на матч 26 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Зенит» — «Уфа»

Ставка и прогноз на игру девятого тура РПЛ «Зенит» — «Уфа», которая начнется в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 26 сентября в 16:30 мск.

«Зенит»

Сине-бело-голубые облажались в последнем туре. Были по итогу матча и обсуждения моментов с офсайдами и это могло закончиться скандалом, но вроде улеглось. По фактическим моментам можно сказать, что «Зенит» был лучше «Урала», но без запаса. Много били, но по голевым моментам не превзошли аутсайдера. Сам аутсайдер свой единственный момент реализовал. Фаворит не отстал в этом компоненте. Минусом для питерцев является тот факт, что они вели в счете с первых минут.

Потеряли очки, но не потеряли место на вершине таблицы. Хотя «Спартак» по очкам сравнялся с чемпионом. Разумеется, вся борьба еще впереди, но по игровому тонусу подопечные Сергея Семака являются лидерами. На «Газпром Арене» они не потеряли ни одного очка и сыграли все матчи на тотал больше (2,5). Против не крепких «Арсенала» и «Тамбова» без больших усилий пробили фору (-1,5).

Не сыграют в матче травмированные Андрей Лунев и Себастьян Дриусси.

«Уфа»

По качеству футбола Нефтяники являются одной из худших команд в Премьер-лиге. Они набрали 5 баллов и идут третьими с конца. Скажу, что по потенциально набранным очкам они превосходят только «Ротор», который находится внизу многих статистических списков. Помимо наименьшего количества баллов, забили меньше всех голов и пропустили меньше только «Химок», у которых 2-7 от «Краснодара» в последнем туре.

Что касается выездных матчей, то вдали от дома подопечные Вадима Евсеева смогли одержать 1 победу (о чудо!) во втором туре. На сей день 3-2 с «Арсеналом» являются единственной викторией. Далее был крупный проигрыш «Рубину» 0-3 – тут без вариантов. И далее получили 0-2 от «Тамбова» — это было на тонкого. Но кто такой «Тамбов»?

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Зенит» — «Уфа»

  • Дома «Зенит» выиграл все 3 матча и во всех матчах обе команды забивали.
  • Поражение у «Зенита» в чемпионате только одно.
  • «Уфа» на выезде пропускает минимум 2 гола за матч.
  • Ниже «Уфы» в таблице только «Химки» и «Ротор».

Очные матчи «Зенит» — «Уфа»

Начиная с 2015 года команды провели между собой 10 матчей. «Уфа» до победы ни разу не дошла и только 3 раза делили очки. «Зенит» у себя дома дважды пробивал фору (-1,5) в пяти матчах.

Прогноз на «Зенит» — «Уфа»

Много аргументов приводить излишне. «Зенит» по потенциалу должен выносить на своем поле аутсайдеров. Так он делает по ходу чемпионата. Плюс обидная потеря очков в последнем утре добавит мотивации.

Пробьют ли питерцы фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 сентября 2020 - 27 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий