ЦСКА — «Локомотив» ставка на РПЛ 27 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ ЦСКА — «Локомотив»

Прогноз и ставка на московское дерби в рамках девятого тура российской Премьер-лиги ЦСКА — «Локомотив», которое пройдет на стадионе «ВЭБ Арена» 27 сентября в 19:00 мск.

ЦСКА

Три победных результата кряду после ничьей в Краснодаре сделали команду Виктора Гончаренко одним из лидеров РПЛ. ЦСКА лишь на один балл отстает от «Зенита» и «Спартака» перед девятым туром. В прошлом туре столичный коллектив обыграл на выезде «Уфу» (1:0) благодаря единственному голу Бистровича.

Константин Марадишвили дисквалифицирован на предстоящий тур, Игорь Дивеев, Ильзат Ахметов, Бруно Фукс и Кирилл Набабкин не смогут выйти на поле из-за травм.

«Локомотив»

При новом тренере «Локо» не изменил своему стилю и, как и раньше, не блещет эффектными комбинациями впереди вместе с высокой результативностью. Например, в предыдущих трех поединках забито с участием «железнодорожников» всего один мяч. Этот результативный удар в исполнении Федора Смолова против «Тамбова» (1:0) принес дебютную победу за шесть туров.

Гжегош Крыховяк не выйдет на поле, ибо дисквалифицирован. У Дмитрия Баринова разрыв крестообразной связки, который еще не скоро позволит ему выйти на поле.

Очные встречи ЦСКА — «Локомотив»

Из пяти последних дерби только один матч пробил «тотал больше 2,5». За это время две победы добыл «Локомотив», одну ЦСКА.

Интересные факты о поединке ЦСКА — «Локомотив»

  • Московские «армейцы», наряду с «Зенитом», делят второе место в чемпионате России по результативности, после «Краснодара».
  • «Локомотив» забивает в среднем лишь по одному голу за матч в текущем сезоне.
  • Лишь матчи с участием московского «Динамо» и «Ростова» менее зрелищные, чем у «железнодорожников», в среднем в играх с участием которых забивается всего по 1,75 гола.

Прогноз на игру ЦСКА — «Локомотив»

Высокой результативности от матча не ждем, при этом хозяева должны набирать очередные очки. У «Локомотива» скоро Лига чемпионов и команде пора бы уж выйти на пик формы, но соперник по девятому туру уж точно не подарок, так что сомневаемся в победе гостей.

Окажется ли эффективность атак команд невысокой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 сентября 2020 - 27 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий