«Бетис» – «Реал» прогноз и ставка на матч Ла Лиги 26 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Бетис» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура испанской Ла Лиги «Бетис» – «Реал», который состоится в Севилье на стадионе «Бенито Вильямарин» 26 сентября в 22:00 мск.

«Бетис»

Андалуйсийцы под руководством нового тренера – опытнейшего Мануэля Пеллегрини, выдали идеальный старт сезона. Став одной из двух команд, которой удалось набрать 6 очков в 2-х матчах (наряду с «Гранадой»), «Огурцы» к тому же обошлись еще и без пропущенных мячей, обыграв сперва «Алавес» на выезде (1:0), а затем «Вальядолид» дома (2:0).

Кадровая ситуация в «Бетисе» также внушает оптимизм. После длительного простоя вернулся в основу португальский опорник Вильям Карвальо, поэтому главной потерей на данный момент является травма еще одного важного игрока центра поля – мексиканца Андреса Гуардадо. Впрочем, он также постепенно возвращается к тренировкам и вскоре сможет помочь партнерам по команде.

«Реал»

«Галактикос» не сумели воплотить свое преимущество в голы на поле «Реала Сосьедад» в первом матче чемпионата. Счет 20:7 по ударам в пользу подопечных Зинедина Зидана не повлиял на нули на табло стадиона «Аноэта», поэтому действующий чемпион Ла Лиги начал защиту титула с потери очков.

Возможно, трудности на старте для «Реала» также связаны еще и с кадровыми проблемами. Ряд футболистов не успели восстановиться к началу сезона, и среди них Эден Азар и Марко Асенсио, которые рассматривались как игроки основы. Также в лазарете перед новым туром остаются еще четверо исполнителей – Милитао, Диас, Иско и Васкес.

Интересные факты о матче «Бетис» – «Реал»

  • «Реал» не сумел победить в 3-х кряду официальных матчах на выезде, с учетом прошлого сезона (2 ничьи и поражение).
  • «Бетис» провел два кряду «сухих» матча в чемпионате впервые с декабря 2018-го года.
  • «Реал» не знает поражений в 12-ти последних матчах Ла Лиги (10 побед, 2 ничьи). Любопытно, что последним, кто обыгрывал команду Зидана в чемпионате, был именно «Бетис» (в марте текущего года – 2:1 в Севилье).

Очные встречи «Бетис» – «Реал»

«Бетис» не проигрывал уже в трех подряд крайних противостояниях с «Реалом», добыв в них две победы (по разу дома и на выезде), а также выездную ничью.

Если же говорить о более длительном периоде истории личных встреч – в 10 поединков, то здесь преимущество уже на стороне «Галактикос», победивших 5 раз при 3-х победах «Бетиса» и 2-х мировых.

Прогноз на игру «Бетис» – «Реал»

Подопечные Зидана однозначно жаждут сатисфакции после вялого старта, но способны ли «Галактикос» диктовать свои условия пребывающему в отличной форме лидеру старта сезона? Подозреваем, что нет. Вероятно, все будет наоборот – подопечные Пеллегрини навяжут чемпиону осторожный футбол с минимумом острых моментов, и многое в этой схватке может решить один единственный результативный удар.

Сыграет ли низовая ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 сентября 2020 - 27 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий