«Даллас» — «Тампа-Бэй» ставка на четвертый матч финала Кубка Стэнли 26 сентября

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Даллас Старз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Прогноз на четвертую финальную игру плей-офф НХЛ «Даллас Старз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», которая пройдет в Торонто на льду «Скоушабэнк Арена» начиная с 3:00 мск 26 сентября.

«Даллас Старз»

После феерической победы на старте финальной серии (4:1), подопечные Боунесса проиграли две встречи кряду с общим счетом 4:8. Защита «Далласа» во главе с Антоном Худобиным не способна сдержать нападение соперника. В третьем матче же еще и дебют был провален, уже к седьмой минуте шайба дважды оказывалась за спиной российского вратаря.

Десять удалений схлопотал «Тампа-Бэй» в прошлой игре, с общим штрафным временем 36 минут. Но ни разу техассцы не сумели это использовать себе во благо, а одну из шайб и вовсе провели в меньшинстве.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Уже ко второму перерыву прошлой игры команда Джона Купера отгрузила сопернику пять шайб и практически обеспечила себе победу. Задачей на решающую треть матча было просто сохранить преимущество и довести матч до уверенной победы, с чем «молнии» и справились (5:2). В активе Никиты Кучерова уже 30 очков в текущем плей-офф (7+23), в двадцати сыгранных поединках.

Вернувшийся после длительного восстановления от травмы, форвард «молний» Стивен Стэмкос провел на льду лишь пять смен, с общим игровым временем 2:47. Правда и этого «айстайма» ему хватило для того, чтобы отметиться заброшенной шайбой.

Очные встречи «Даллас» — «Тампа-Бэй»

В сезонной серии между соперниками счет все еще в пользу «Старз», которые выиграли оба матча регулярного чемпионата в овертаймах.

Интересные факты о поединке «Даллас» — «Тампа-Бэй»

  • Результативность последних двух игр финала пять шайб и выше.
  • «Даллас» перед вторым матчем одержал четыре победы кряду в нынешнем плей-офф.
  • Стивен Стэмкос в прошлой игре вышел на лед впервые с марта.

Прогноз на игру «Даллас» — «Тампа-Бэй»

Техассцам некуда отступать, поэтому ждем от Радулова и компании активной игры у чужих ворот и заброшенных шайб в количестве минимум трех. «Тампа» обязана будет отвечать тем же, поэтому в целом результативность поединка будет достаточно высокой.

Забросит ли команда Радулова минимум трижды?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
24 сентября 2020 - 27 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий