«Линкольн» – «Ливерпуль» ставка на Кубок Английской лиги 24 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги «Линкольн» – «Ливерпуль»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Линкольн» – «Ливерпуль», который состоится в Линкольне на стадионе «Синсил Банк» 24 сентября в 21:45 мск.

«Линкольн»

Скромный коллектив из Лиги 1 под руководством молодого тренера Майкла Эпплтона очень резво стартовал в новом сезоне. «Линкольн» не только добыл две победы в двух первых матчах своего дивизиона (над «Оксфордом» со счетом 2:0 и над «МК Донс» со счетом 2:1), но еще и прошел стартовый раунд Кубка лиги, не заметив своего соперника – «Бредфорд» (5:0).

Добавим сюда еще и успешное начало борьбы за Трофей футбольной лиги «Линкольном», и получим повод для уверенного мнения о том, что команда находится в хорошей форме и не жалеет сил сразу на несколько турнирных фронтов. В этом ей помогает положительная кадровая ситуация – информации о серьезных потерях в коллективе найти не удалось.

«Ливерпуль»

Проиграв в битве за Суперкубок Англии «Арсеналу» (1:1, 4:5 в серии пенальти), «Ливерпуль» реабилитировался перед болельщиками двумя победами на старте Премьер-лиги. И если три очка в битве с «Лидсом» (4:3) вызвали больше вопросов к текущей форме действующего чемпиона Англии, то выездная победа над «Челси» (2:0) уже не оставила сомнений – подопечные Клоппа вновь будут видным игроком в битве за титул.

Собираются ли «Красные» добавить в список трофеев еще и Кубок лиги? Сомнительно, учитывая отношения Клоппа и его ребят к этому турниру в последние годы. С другой стороны, вылетать в первом же раунде от представителя «трясины» тоже будет как-то несолидно, да и кадровых проблем у команды не так много, чтобы не «наскрести» на кубковый матч сколь-нибудь приличный стартовый состав.

В лазарете у мерсисайдцев Шакири, Окслейд-Чемберлен и Гомес. Остальные футболисты здоровы. Однако можно не сомневаться – много людей из основы мы на поле в четверг не увидим.

Интересные факты о матче «Линкольн» – «Ливерпуль»

  • С учетом прошлого сезона, серия «Линкольна» без поражений насчитывает уже 7 матчей (6 побед, 1 ничья).
  • «Ливерпуль» выиграл в 4-х из 5-ти крайних официальных поединков.
  • В 4-х из 5-ти последних матчей «Красные» забивали сопернику минимум два мяча.

Очные поединки «Линкольн» – «Ливерпуль»

Соперники ранее не пересекались в официальных поединках каких-либо английских турниров.

Прогноз на футбол «Линкольн» – «Ливерпуль»

Беглого взгляда на результаты «Ливерпуля» в Кубке лиги в последние годы хватает для того чтобы определить «прохладное» отношение мерсисайдцев к этому соревнованию. С 2016-го года «Красные» не одерживали в этом турнире крупных побед, хотя в соперниках были не только представители элиты английского футбола, но и такие команды как «МК Донс».

Не думаем, что нас ждут какие-то глобальные изменения в отношении «Ливерпуля» к Кубку лиги, а потому не ждем и феерии команды Клоппа в битве с командой из третьего дивизиона, которая, к тому же, еще и сама в неплохих кондициях находится. Фаворит здесь, скорее всего, победит, но сделает это скромно.

Пробьет ли аутсайдер плюсовую фору против чемпиона?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
22 сентября 2020 - 25 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий