«Бавария» — «Севилья» прогноз на матч 24 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Бавария» — «Севилья»

Ставка и прогноз на игру Суперкубка УЕФА «Бавария» — «Севилья», которая начнется в Будапеште на стадионе «Ференц Пушкаш» 24 сентября 22:00 мск.

«Бавария»

В прошлом сезоне мюнхенский клуб стал победителем Лиги Чемпионов в 6 раз, в 21 веке становился победителем трижды. В финале они обыграли «Пари Сен-Жермен». По созданным моментам равный поединок, но по картинке было видно преимущества немецкого чемпиона. Эта победа стала логичным продолжением пост-карантинной серии в этом турнире. «Бавария» нанесла поражения «Челси» 4-1, «Барселоне» 8-2(!) и «Лиону» 3-0. В среднем 5(!) голов за матч и это в плей-офф Лиги Чемпионов!

Сезон команда начала также феноменально. Сыграли только один матч, зато какой! В первом туре очередного сезона Бундеслиги на «Альянц Арене» принимали «Шальке». Сказать, что победили уверенно – это не сказать ничего. Там каждый тайм был выигран уверенно. В первом положили 3 гола, а во втором ещё 5. И в защите сыграли отлично – только 3 удара из разных углов штрафной и с дальней дистанции.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Севилья»

Испанский клуб менее триумфально и даже не в отличном стиле прошел дистанцию в Лиге Европы. После перерыва, связанного с мерами предосторожности из-за коронавируса «Севилья» продолжила турнир матчем 1/8 финала против «Ромы». Счет 2-0 полностью отражает относительную силу атакующих линий. И это был единственный матч, в котором подопечные Хулена Лопетеги доминировали. Судьбу матча против «Вулверхэмптона» решила лучшая реализация пенальти (в основное время). А матчи что «Манчестер Юнайтед», что «Интеру» обязаны били проигрывать.

После победы в Лиге Европы прошло чуть больше месяца, а команда ещё не сыграла ни одного официального матча. Провели 2 товарняка против своих соотечественников. «Леванте» обыграли со счетом 3-2, а «Атлетик» Бильбао со счетом 1-2.

Не будет в заявке на этот матч только травмированного Себастьена Коршья.

Интересные факты «Бавария» — «Севилья»

«Бавария» феерично начала сезон с домашнего погрома «Шальке» со счетом 8-0.

Для «Севильи» это будет первый матч в сезоне.

Очные «Бавария» — «Севилья»

В сезоне 2017-18 встречались в четвертьфинале Лиги Чемпионов. В Севилье сильней были немцы 2-1, а в Мюнхене сыграли 0-0.

Прогноз на футбол «Бавария» — «Севилья»

С какой стороны не подойти, а преимущество немецкого чемпиона выглядит подавляющим. Что они творили в Лиге Чемпионов, как они начали сезон?! Заканчивали они сезон не лучшим образом и серьёзной практики у них не было целый месяц.

Пробьют ли фору мюнхенцы?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 сентября 2020 - 25 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий