«Шкендия» — «Тоттенхэм» прогноз на матч 24 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Шкендия» — «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на игру квалификации Лиги Европы «Шкендия» — «Тоттенхэм», которая начнется в Скопье на стадионе «Тоше Проески» 24 сентября 21:00 мск.

«Шкендия»

Что мы знаем про этот скромный северомакедонский футбольный клуб. Он был основан в 1979 году. Несколько раз опускался во Вторую лигу, в сезоне 2010-11 впервые стали чемпионом (всего 3 раза), а в сезоне 2015-16 впервые завоевали кубок (всего 2 раза). В сезоне 2017-18 завоевали оба трофея. В еврокубках «Шкендия» выступает относительно хорошо. В сезонах 2016-17 и 2017-18 останавливались в шаге от группы Лиги Европы.

В этом сезоне подопечным Эрнеста Гьока осталось сделать 2 шага. В первом раунде обыграли азербайджанский клуб «Сумгаит» со счетом 2-0. Игра шла в одну калитку и победа северомакедонцев более, чем заслужена. Второй раунд и опять выезд, на этот раз в румынский город Ботошани. Одноименный клуб стал крепким орешком. Гости открыли счет на 2-й минуте, но хозяева поля создали много голевых моментов. Фактически должны были побеждать 3-1, но фатальное невезение свалилось на их головы – голов зрители больше не увидели.

Не будет в заявке на этот матч только дисквалифицированного Арменда Алими.

«Тоттенхэм»

Лондонский клуб скатился до уровня Лиги Европы. А могло и этого не быть. В прошедшем чемпионате еле воткнулись на 6 позицию. Отыграли за последние 5 туров 5-очковый гандикап у «Вулверхэмптона». За последние 5 сезонов это первый случай, когда «Тоттенхэм» пролетает мимо топового клубного турнира Европы.

В этот четверг подопечные Жозе Моуринью сыграют первый матч в квалификации Лиги Европы. До этого играли матчи исключительно в рамках родной Премьер-лиге. Сыграно 2 тура в этом турнире. В первом матче на своем поле принимали крепкий «Эвертон». Неплохая по динамике игра с заслуженной победой гостей. Второй тур был более веселым. Футболисты «Тоттенхэма» поехали в гости к «Саутгемптону». Хозяева первыми открыли счет, но на экваторе таймов получили 2 пробоины. Дальше больше и в итоге дело закончилось крупной победой со счетом 5-2.

Не будет в заявке на этот матч только травмированного Джафета Танганги.

Интересные факты «Шкендия» — «Тоттенхэм»

  • 7 матчей кряду «Шкендия» не пропускает больше 1 гола.
  • Беспроигрышная серия «Шкендии» длится с начала сезона, а это 8 матчей.
  • «Тоттенхэм» неоднозначно начал сезон: с минимального поражения и крупной победы.

Очные «Шкендия» — «Тоттенхэм»

Это будет первый матч в истории между этими клубами.

Прогноз на футбол «Шкендия» — «Тоттенхэм»

Раунды и Лиге Европы состоят из одного матча, поэтому я не думаю, что гости будут играть в «сухой» футбол. Разница в классе очень большая и то, что «Тоттенхэм» может оформлять на выезде крупные победы, они показали в чемпионате Англии.

Оформят ли «шпоры» три гола и более?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
21 сентября 2020 - 25 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий