«Гент» — «Динамо» Киев прогноз на матч 23 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Гент» — «Динамо» Киев

Ставка и прогноз на игру квалификации Лиги Чемпионов «Гент» — «Динамо» Киев, которая начнется в Генте на стадионе «Геламко Арена» 23 сентября 22:00 мск.

«Гент»

Я не ожидал, что в предыдущем раунде «Гент» справится с венским «Рапидом». Игра подтвердила мои ожидания. Бельгийцы играли слабо – нанесли почти в 3 раза меньше ударов. После 60-й минуты, когда забили второй гол, и вовсе прекратили играть. И в первый час игры, и за оставшиеся 30 минут, у австрийского клуба были голевые моменты. Но только на падающем флажке забили гол престижа.

Видимо, победа в Лиге Чемпионов воодушевила подопечных Вима Де Деккера. В эти выходные они одержали вторую победу в чемпионате над средним «Мускроном». В обеих командах лучше всего смотрелась линия защиты и особенно вратари. Поэтому итоговый счет ограничился цифрой 1. Эта победа позволила «Генту» подняться на 13 строчку, но до верхней части таблицы ещё далеко.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Динамо» Киев

Украинский вице-чемпион тоже будет проводить второй матч в квалификации Лиги Чемпионов сезона 2020-21 годов. Первой и пока единственной жертвой стал нидерландский «АЗ Алкмаар». Можно назвать итоговые 2-0 сенсацией. До матча «Динамо» шло андердогом, по ходу смотрелись хуже соперника. Много атак провели футболисты АЗ – фактически были хозяевами положения. Но меткости в тот вечер им не хватило, мягко говоря – все 8 ударов пришлись в молоко.

В целом, начало сезона для подопечных Мирча Луческу (кто бы мог подумать) выдалось хорошим. Если бы 2 недели назад не потеряли очки в домашней встрече против «Десны», то в 5 матчах был бы стопроцентный результат. А то уже отлично. Между матчами Лиги Чемпионов киевляне сыграли матч на своем поле против «Львова». Игра не была простой, хотя уровень соперника для такого расклада слишком низкий. При равной игре фаворит смог вырвать победу только в концовке.

Не будет в этом матче в числе заявленных футболистов дисквалифицированного Артема Беседина, и травмированных Никиты Бурда и Дениса Попова.

Интересные факты «Гент» — «Динамо» Киев

  • Только 2 раза «Гент» уходил в поля без пропущенного гола в 7 матчах сезона.
  • Во всех трех домашних матчах этого сезона «Гент» забивал минимум 1 гол.
  • Киевское «Динамо» за 5 матчей сезона только 1 раз оступились.

Очные «Гент» — «Динамо» Киев

В сезоне 2020-2011 команды встретились в полуфинале квалификации Лиги Чемпионов. Тогда украинский гранд был на голову сильней. Дома выиграли 3-0, а на выезде 3-1.

Прогноз на футбол «Гент» — «Динамо» Киев

Сразу уточню, что финальный раунд квалификации будет состоять из двух поединков. Можно было предположить, что первый матч будет низовым, но не в нашем случае. Игра в защите этих команд мне не нравится. Первые матчи в Лиге Чемпионов обнажили этот момент.

Забьют ли оба соперника в матче ЛЧ?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 сентября 2020 - 24 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий