«Лестер» – «Арсенал» прогноз на футбол 23 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги «Лестер» – «Арсенал»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Лестер» – «Арсенал», который состоится в Лестере на стадионе «Кинг Пауэр» 23 сентября в 21:45 мск.

«Лестер»

У «Лисов» пока идеальный старт сезона – 6 очков в 2-х турах Премьер-Лиги, 7 забитых мячей за этот же период и очень неплохой по качеству футбол, демонстрируемый подопечными Брендана Роджерса, добывшего в крайнем поединке против «Бернли» (4:2) свою юбилейную сотую победу в АПЛ в качестве главного тренера.

В кадровом плане у «Лестера» также не много поводов для расстройства. В лазарете клуба лишь трое игроков – защитники Бенкович и Морган, а также фланговый бек Рикардо Перейра, порвавший крестообразные связки еще в середине прошлого сезона.

«Арсенал»

Для команды Микеля Артеты старт нового сезона также складывается здорово – «Пушкари» уже успели завоевать первый трофей, одолев «Ливерпуль» в поединке за Суперкубок Англии, а в АПЛ добыли две победы в двух турах, обыграв поочередно «Фулхэм» (3:0 на выезде) и «Вест Хэм» (2:1). Впрочем, нужно отметить, что в поединке с «Молотками» футбол «Арсенала» был далек от идеала, и соперник вполне мог сетовать на судьбу после поражения.

В кадровом плане у «Канониров» традиционно хватает проблем, и в основном они кроются в линии обороны. Продолжают восстанавливаться после травм защитники Мустафи и Пабло Мари, а также опорник Гендузи. Кроме того, в лазарете атакующий хав Мартинелли. Неизвестной остается судьба Месута Озила – по одной информации он травмирован, по другой – попросту досиживает свой «жирный» контракт.

Интересные факты о матче «Лестер» – «Арсенал»

  • «Арсенал» выиграл в 5-ти кряду официальных поединках, с учетом прошлого сезона.
  • «Лестер» за два первых тура нового сезона АПЛ забил столько же голов (7), сколько и за 6 последних поединков предыдущего чемпионата.
  • «Канониры» не играли вничью в 10-ти подряд крайних выездных матчах в рамках различных турниров (6 побед, 4 поражения).

Очные поединки «Лестер» – «Арсенал»

«Лестеру» неплохо даются поединки с «Канонирами» в последние годы – «Лисы» обыграли лондонцев в 3-х из 5-ти крайних дуэлях, а проиграли «Арсеналу» лишь раз.

Прогноз на игру «Лестер» – «Арсенал»

Несмотря на положительную статистику очных дуэлей для «Лестера», букмекеры считают фаворитом схватки гостей, и имеют на это полное право. «Арсенал» более лояльно относится к кубковым турнирам, тогда как «Лисам», наученным горьким опытом неудачного распределения сил на весь сезон в прошлой кампании, явно не захочется тратить лишние ресурсы на соревнование, считающееся наименее престижным на Туманном Альбионе.

Одержат ли «канониры» победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 сентября 2020 - 24 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий