«Челси» – «Барнсли» прогноз на Кубок Английской лиги 23 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги «Челси» – «Барнсли»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Челси» – «Барнсли», который состоится в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж» 23 сентября в 21:45 мск.

«Челси»

После воодушевляющего старта в АПЛ и выездной победы над «Брайтоном» (3:1), подопечные Фрэнка Лэмпарда выдали далекий от идеала поединок против действующего чемпиона – «Ливерпуля» (0:2), поплатившись за ряд грубейших ошибок и столкнувшись с проблемой отсутствия должного уровня взаимодействия между новичками клуба, которых летом появилось немало.

В матче с «Барнсли» тренерский штаб вновь будет вынужден экспериментировать, ведь плотный календарь не позволяет использовать игроков основы регулярно, а потому «Челси» придется выпускать смешанный состав с приличным количеством игроков ближайшего резерва. Благо, он у «Синих» весьма приличен по количеству и качеству. Даже несмотря на травмы Тиаго Силвы, Зийеша, Пулишича, Чилуэлла и Гилмора, скамейка лондонцев остается достаточно длинной, дабы справиться с представителем Чемпионшипа в кубковой игре.

«Барнсли»

Подопечные Герхарда Штрубера очень неоднозначно стартовали в новом сезоне. Проход двух раундов Кубка лиги – это, конечно, здорово, но два «сухих» поражения в двух стартовых турах Чемпионшипа – явно не то, на что надеялись болельщики «Дворняг».

Возможно, тренерский штаб пересмотрит свое отношение к кубковому турниру, вредящему турнирным успехам команды в главном соревновании сезона. Да и кадровые потери обязаны сказаться на уверенности «Барнсли». Против «Челси» точно не сыграют травмированные Уильямс и Одуор, а участие португальского легионера Симойнша под вопросом.

Интересные факты о матче «Челси» – «Барнсли»

  • До воскресного матча с «Ливерпулем» у «Челси» была 7-матчевая домашняя серия побед во внутренних английских турнирах.
  • «Барнсли» пропускал голы в 5-ти из 6-ти крайних выездных поединков.
  • «Челси» сыграл «на ноль» в 5-ти из 7-ми последних домашних матчей.

Очные битвы «Челси» – «Барнсли»

Судьба редко сводила этих соперников в официальных поединках. В сезоне АПЛ 1997/98 «Челси» дважды обыграл «Барнсли» (6:0 на выезде и 2:0 дома), а вот в более свежем противостоянии в рамках Кубка Англии в 2008-м году «Дворняги» сумели взять реванш, победив со счетом 1:0.

Прогноз на футбол «Челси» – «Барнсли»

Подопечным Лэмпарда нужны положительные эмоции после неудачи в игре с «Ливерпулем», и думаем, что в кубковой битве с представителем низшего дивизиона, да еще и не самым крепким, «Челси» их получит. Судя по атакующей беспомощности «Дворняг» в матчах Чемпионшипа, разгрома на «Стэфморд Бридж» им не избежать.

Пробьют ли «синие» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 сентября 2020 - 24 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий