«Лейтон Ориент» – «Тоттенхэм» ставка на игру 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги «Лейтон Ориент» – «Тоттенхэм»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Лейтон Ориент» – «Тоттенхэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Брисбейн Роуд» 22 сентября в 20:00 мск.

«Лейтон Ориент»

Скромная команда из Лиги 2 (четвертый по силе дивизион Англии) неплохо начала новый сезон. Подопечные молодого 39-летнего тренера Росса Эмблтона пока не знают горечи поражений во всех турнирах, в которых уже успели испытать свои силы – 4 очка в двух матчах чемпионата, два пройденных этапа в Кубке английской лиги, плюс еще одна победа в турнире для представителей «трясины» – Трофей Английской лиги.

Звездными именами состав «Лейтон Ориент» не блещет. Из заметных персонажей отметим капитана команды – 38-летнего вингера Джоби МакЭнуффа, успевшего «попылить» за «Кристал Пэлас», «Уотфорд» и «Рэдинг», а сейчас доигрывающего в «трясине».

«Тоттенхэм»

В настоящую «календарную мясорубку» попали подопечные Жозе Моуриньо! Отыграв в четверг непростой матч в Лиге Европы против болгарского «Локомотива» (2:1), «Шпоры» успели провести в воскресенье еще один победный матч – в АПЛ против «Саутгемптона» (5:2), уже спустя двое суток сыграют в Кубке лиги, а еще через два дня – в новом раунде Лиги Европы против «Шкендии». Сумасшедший график!

К счастью для команды, серьезных кадровых потерь у «Тоттенхэма» нет. Травмирован лишь молодой защитник Танганга, плюс звездные новички Бэйл и Регилон пока не в оптимальной форме. А вот Деле Алли на последний матч Премьер-Лиги в заявку не попал по решению тренера, и с большой вероятностью именно этого своенравного парня Моуриньо планирует сделать «заводилой» в матче Кубка лиги, состав на который в остальном ожидается крайне экспериментальный.

Интересные факты о матче «Лейтон Ориент» – «Тоттенхэм»

  • С учетом прошлого сезона «Лейтон Ориент» не проигрывает уже в 7-ми официальных матчах кряду (5 побед, 2 ничьи).
  • «Тоттенхэм» не знает поражений в 5-ти крайних выездных официальных матчах подряд (3 победы, 2 ничьи).
  • При этом в 4-х последних поединках на чужих полях «Шпоры» неизменно пропускали.

Очные дуэли «Лейтон Ориент» – «Тоттенхэм»

Единственная на данный момент официальная встреча этих соперников состоялась в розыгрыше Кубка Англии в 2001-м году, когда «Тоттенхэм» одолел «Лейтон Ориент» на выезде с минимальным преимуществом – 1:0.

Прогноз на игру «Лейтон Ориент» – «Тоттенхэм»

Для Моуриньо Кубок английской лиги явно не является приоритетом в этом сезоне, и даже выбирая между матчем с «Лейтон Ориент» и поединком против «Шкендии» в четверг, португалец однозначно отдаст предпочтение еврокубковой баталии, так как Лига Европы – это дополнительная страховка на случай неудачного сезона в АПЛ. Поэтому ждем от «Шпор» во вторник очень непривычного состава на игру, и как следствие – скромной победы, а может и вовсе сенсационного вылета из турнира, избавившись от которого, лондонцы явно не расстроятся.

Даст ли представитель лиги 2 бой команде Моуриньо?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
21 сентября 2020 - 23 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий