Мойес стал главным претендентом на первую отставку в АПЛ

Мойес стал главным претендентом на первую отставку в АПЛ

Главный тренер «Вест Хэма» Дэвид Мойес имеет самые высокие шансы потерять работу первым среди всех наставников команд АПЛ в сезоне 2020/21.

После двух сыгранных туров «Молотобойцы» не сумели набрать ни единого очка в чемпионате, уступив сперва «Ньюкаслу» (0:2 дома), а затем «Арсеналу» (1:2). Временами «Вест Хэм» показывал солидную игру, но эффективности команде явно не хватает, и потому именно главного тренера лондонцев букмекерские аналитики считают главным претендентом на первую отставку сезона в АПЛ после прошедшего уикенда.

По линии БК 1хСтавка на то, что именно Дэвид Мойес первым среди наставников команд АПЛ потеряет свою работу в сезоне 2020/21, можно заключить пари с коэффициентом 2.25. Далее в списке наиболее вероятных претендентом на увольнение следуют главный тренер «Фулхэма» Скотт Паркер (коэффициент – 8.00), наставник «Вест Бромвича» Славен Билич (коэффициент – 9.00) и, как ни странно, «рулевой» лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо. На отставку португальца эксперты предлагают поставить за 10.00, хотя в крайнем матче «Шпоры» уверенно разделались с «Саутгемптоном» (5:2) и поправили свое турнирное положение.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий