«Краснодар» — ПАОК прогноз на матч 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Краснодар» — ПАОК

Ставка и прогноз на игру квалификации Лиги Чемпионов «Краснодар» — ПАОК, которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 22 сентября 22:00 мск.

«Краснодар»

Последние 2 матча в российской Премьер-лиге «Краснодар» победил с общим счетом 10-2(!). Но нужно учесть, что в соперниках были команды, занимающие последние 2 места в турнирной таблице. К тому же первая победа над «Ротором» со счетом 3-0 была технической. А вот над подмосковными «Химками» поиздевались вдоволь. 28 ударов по воротам, из которых 25(!) из пределов штрафной. Вели 2-0, но дали сопернику помечтать, когда пропустили 2 гола в ответ. Но это только разозлило хозяев и гости получили ещё 5 пробоин.

После двух побед «Краснодар» поднялся на 4 место, но ещё неизвестно, как сыграл «Рубин» со «Спартаком». В случае победы одной из команд, Быки упадут на строчку ниже. Но это не такой серьёзный момент. Лучше обратить внимание на то, что «Краснодар» у себя дома не проигрывал. Они обыграли «Арсенал» и «Химки» и сыграли вничью с ЦСКА и «Ростовом».

Не сыграет в матче только дисквалифицированный Александр Мартынович.

ПАОК

Греческий коллектив на старте сезона играет на 2 фронта. В греческой Суперлиге они сыграли 2 матча и пока не познали горечи поражения. В первом туре минимально обыграли АЕЛ Лариса. Но преимущество было очень большим и футболисты должны были оформлять ещё 1-2 гола. Во втором туре против «Атромитоса» потеряли первые очки. На этот раз преимущество не было подавляющим, но на победу наиграли.

В квалификации Лиги Чемпионов греки проводят уже третий матч. В первом раунде обыграли «Бешикташ» и этот результат нельзя назвать сенсацией. Сделали игру в первые полчаса, забив 3 гола. Но соперник был настолько силен, что должны были сравнивать счет. К их сожалению забили только гол престижа. В домашнем матче против «Бенфики» в следующем раунде повезло ещё больше. Сказать, что не наиграли на победу, это не сказать ничего. Преимущество гостей было настолько большим, что объективный счет должен быть 3-0 в их пользу.

Вне заявки на матч будут травмированные Дуглас Аугусто и Йосип Мишич.

Интересные факты «Краснодар» — ПАОК

  • У «Краснодара» 2 победы в последних матчах с общим счетом 10-2.
  • Дома «Краснодар» не проигрывал в этом сезоне (2 победы и 2 ничьи).
  • В 4 матчах этого сезона ПАОК не проигрывал (3 победы и 2 ничья).
  • Оба матча в Лиге Чемпионов ПАОК закончил на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Краснодар» — ПАОК

В 2015 году играли в одной группе Лиги Европы. В Салониках сыграли по нулям, а в Краснодаре победили хозяева 2-1.

Прогноз на футбол «Краснодар» — ПАОК

Неважно играет «Краснодар» с топовыми российскими клубами. Но ПАОК на фоне европейских клубов средней руки выглядит блекло. Я не думаю, что «Краснодар» слабей «Бенфики», которая разрывала греческий клуб на их поле. А во вторник ПАОКу предстоит выезд.

Одержат ли «быки» победу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 сентября 2020 - 23 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий