«Тампа-Бэй» — «Даллас» прогноз на финал НХЛ 22 сентября

Прогноз и ставка на игру НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Даллас Старз»

Ставка и прогноз на второй поединок финальной серии плей-офф НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Даллас Старз», который будет сыгран в Торонто на льду «Скоушабэнк Арена» 22 сентября в 03:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Обескураживающим получилось начало финальной серии для фаворита. Команда Кучерова, Сергачева и Василевского была хоть и не намного, но выше «Далласа» в букмекерских котировках перед стартом финальной серии. Тем не менее, в первом поединке ее разгромили со счетом 1:4. Решающим стал семиминутный отрезок во втором периоде, когда счет из равного превратился в 1:3.

Никто из россиян в первый день финала очков не набрал, а Кучеров и Сергачев закончили матч с показателями полезности «-2».

«Даллас Старз»

В составе техассцев также есть за кого болеть любителям российского хоккея. Причем Радулов, Худобин и Гурьянов начали решающее противостояние куда более уверенно, чем оппоненты. Радулов даже поучаствовал во втором голе, который как оказалось, стал победным. Именно он ассистировал Олексиаку. На счету Дениса Гурьянова же пять силовых приемов, что также сыграло в пользу итогового успеха «звезд».

Антон Худобин отразил 30 бросков, пропустив лишь раз. Уверенные действия вратаря во многом также способствовали четвертой кряду победе «Далласа» в нынешнем розыгрыше Кубка Стэнли.

Личные поединки «Тампа-Бэй» — «Даллас»

Стартовый матч серии, который проиграла «Тампа» с разгромным счетом, оказался первым за три последних поединка между этими соперниками, в котором не было овертайма.

Интересные факты об игре «Тампа-Бэй» — «Даллас»

  • Только раз в четырех последних встречах соперники не смогли забросить минимум пять шайб.
  • Победная серия «Далласа» в плей-офф в настоящий момент составляет уже четыре матча.
  • Подопечные Джона Купера выиграли лишь два матча из пяти последних.

Прогноз на матч «Тампа-Бэй» — «Даллас»

Единственный шанс «молний» сравнять счет в серии уже сейчас — играть октрыто и напористо впереди. Именно поэтому ждем от будущего поединка результативного сценария и минимум трех шайб Кучерова, Пойнта и компании. Также не будет отставать и «Даллас», а значит коллективы уверенно пробьют «верхний» порог тотала.

Оформят ли «молнии» минимум три гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 сентября 2020 - 23 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий