«Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед» ставка на кубковый матч 22 сентября

Прогноз и ставка на игру Кубка Английской лиги «Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед»

Ставка и прогноз на матч Кубка Английской лиги «Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед», который состоится в Лутоне на стадионе «Кенилуорт Роуд» 22 сентября в 22:15 мск.

«Лутон Таун»

Скромный клуб из Бедфордшира за последние полтора десятилетия прошел непростой путь из Чемпионшипа до уровня Национальной Конференции, а потом обратно в Чемпионшип, куда «Шляпники» пробились по итогам позапрошлого сезона. А вторую кампанию в этом дивизионе – уже под руководством нового главного тренера Натана Джонса «Лутон» неожиданно для многих начал просто превосходно – две победы в двух турах Чемпионшипа, а также проход двух раундов в Кубке английской лиги. И на третьей стадии «Шляпников» ждет максимально непростой оппонент.

Тем не менее, в «Лутоне» не спешат досрочно «складывать лапки» перед грандом английского футбола, а хорошая текущая форма команды – дополнительный аргумент в пользу «андердога». Что немного расстраивает болельщиков «Шляпников», так это несколько травм в основном составе – из-за них во вторник, скорее всего, не смогут выйти на поле защитник Дэнни Поттс и его коллега по амплуа Брендан Гэллоуэй.

«Манчестер Юнайтед»

Новый сезон для «Красных дьяволов» начался – хуже не придумаешь! Мало того, что клубные функционеры пока так и не нашли достойного усиления на трансферном рынке, в который раз за последние несколько лет проявив свою нерешительность в этом аспекте клубной деятельности, так еще и первый матч чемпионата Англии был проигран подопечными Оле-Гуннара Сульшера. Это случилось впервые за 6 лет и всего лишь в третий раз за всю историю выступлений МЮ в АПЛ. Обидчиком манкунианцев стал скромный «Кристал Пэлас», увезший три очка с «Олд Траффорд» после победы со счетом 3:1.

С одной стороны, такое поражение перед матчем на Кубок Лиги – повод для того, чтобы команда разозлилась и согнала злость на менее статусном оппоненте в кубковом турнире. С другой – стартовая неудача в Премьер-Лиге вызывает у тренерского штаба еще меньше желания расплескивать силы команды на менее важные соревнования, да и кадровых проблем в основе хватает, чтобы выставлять на игру с «Лутоном» сильнейших.

Точно не помогут МЮ в ближайшей игре давно находящиеся в лазарете Джонс и Туанзебе, по-прежнему не в лучшем состоянии и звезда средней линии команды Поль Погба, в чем мы имели возможность убедиться в матче против «Пэлас» на выходных.

Интересные факты о матче «Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед»

  • «Лутон» имеет действующую серию из 6-ти побед подряд и 9-ти матчей без поражений кряду во всех турнирах, см учетом прошлого сезона.
  • «Юнайтед» выиграл лишь в одном из 4-х крайних поединков внутренних английских турниров (2 поражения, 1 ничья).
  • «Лутон» не уходит с поля без гола в 9-ти последних официальных матчах.

Очные противостояния «Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед»

Команды провели между собою 6 официальных матчей, из которых МЮ выиграл 5, а еще один поединок завершился вничью. Впрочем, нужно отметить также, что все эти встречи состоялись в период с 1989-го по 1992-й год. То бишь уже давненько.

Прогноз на матч «Лутон Таун» – «Манчестер Юнайтед»

Вряд ли мы увидим в этой игре полноценный боевой состав от «Юнайтед», а с учетом того, что даже основа команды Сульшера сейчас далека от идеального состояния, можно предположить, что у скромного, но находящегося в хорошей форме «Лутона» будут шансы на успешные действия у чужих ворот. И кто знает – возможно, и на сенсационный успех в этом сражении.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
20 сентября 2020 - 23 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий