Холанд сделал заявку на результативный сезон в Бундеслиге

Холанд сделал заявку на результативный сезон в Бундеслиге

Норвежский нападающий дортмундской «Боруссии» стал главным героем поединка первого тура Бундеслиги против «тезок» из Менхенгладбаха.

В битве двух «Боруссий» сильнее, несмотря на кадровые проблемы, оказалась команда из Дортмунда, одержавшая победу со счетом 3:0. А главным героем этого матча стал норвежский нападающий «Шмелей» Эрлинг Холанд, записавший на свой счет результативный дубль. Тем самым юноша ответил скептикам, ожидавшим от 20-летнего бомбардира спада результативности.

На успешный старт нового чемпионата для Холанда успели отреагировать и букмекеры. В специальной линии компании Бетсити можно сделать ставку на количество голов, забитых норвежцем в матчах Бундеслиги сезона 2020/21, но теперь тотал, установленный аналитиками для Эрлинга, чуть «вырос» и равняется 26.5 мячам. На «больше», равно как и на «меньше» этой отметки, можно поставить с коэффициентом 1.87.

Напомним, что в прошлом сезоне чемпионата Германии Холанд сумел отличиться в воротах соперников 13 раз, проведя при этом лишь 15 поединков после своего зимнего трансфера из австрийского «Зальцбурга». Еще 3 мяча за «Боруссию» Эрлинг забил в Лиге чемпионов и Кубке Германии.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий