Манджукич близок к переходу в «Локомотив»

Манджукич близок к переходу в «Локомотив»

Хорватский нападающий Марио Манджукич может продолжить карьеру в московском «Локомотиве».

По информации портала «Чемпионат», 34-летний хорватский форвард готов подписать с «Железнодорожниками» соглашение сроком на два сезона, а его зарплата в российском клубе составит порядка 2.7 миллионов евро в год.

Сейчас Манджукич пребывает в статусе свободного агента, после того, как в прошлом месяце досрочно расторг контракт с катарским клубом «Аль-Духаиль», новичком которого стал в январе 2020-го года. За катарцев Марио провел всего 5 поединков в чемпионате, не сумев забить в них ни разу. Единственный гол за «Аль-Духаиль» Манжукич записал на свой счет в поединке Азиатской Лиги чемпионов.

Более продуктивными были выступления хорватского форварда за ряд европейских топ-клубов. За немецкий «Вольфсбург» Манджукич забил 20 мячей в 60-ти поединках, за «Баварию» Марио забил 48 голов в 88-ми встречах, за мадридский «Атлетико» хорват отличился 20-тью голами в 43-х поединках. Наконец, в последнем своем европейском клубе в биографии на данный момент – туринском «Ювентусе» Манджукич поразил ворота соперников 44 раза в 162-х поединках.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий