«Милан» — «Болонья» и еще два матча 21 сентября

Матч «Милан» — «Болонья» и другие игры четверга

В понедельник в экспрессе дня у нас снова футбол, причем есть и нетоповый, что способно увеличить вероятность «доезда». Центральным же поединком вечера станет матч «Милан» — «Болонья».

«Альянс» — «Николаев» (футбол, Первая лига Украины 18:00)

Один из центральных матчей третьего тура, в котором сыграют новичок и завсегдатай Первой лиги. Новый чемпионат «Альянс» из Липовой Долины и «Николаев» начали неплохо, набрав семь очков на двоих.

Если соперниками «Альянса» были такие же, как он сам, новички дивизиона, поднявшиеся из низов, то «корабелы», помимо «Кристалла» (2:1), играли с харьковским «Металлистом 1925» (1:2).

«Альянс» в родных стенах традиционно стремиться играть красиво и результативно. То же самое можно сказать о «Николаеве», который является далеко не апологетом защитного стиля. Так что ждем минимум двух голов от матча.

Тотал больше (1,5) за 1.39

«Фенербахче» — «Хатаяспор» (футбол, Суперлига Турции 20:00)

Команды, выигравшие в первом туре, сойдутся в личной дуэли во втором. Если «Фенербахче» выездным успехом с «Ризеспором» (2:1) никого не удивил, то победа новичка турецкой Суперлиги над действующим чемпионом (2:0) стала сенсационной.

«Хатаяспор» очень качественно действовал в атаке, пытаясь каждую свою попытку забить сделать максимально эффективной. 50% из 12 ударов команды по воротам «Башакшехира» пришлись в створ и это при всего 37% владения мячом.

Концовку прошлого сезона в первом дивизионе «Хатяспор» проводил нестабильно по части результатов на выезде. Всего лишь две победы в девяти играх при трех поражениях. Любопытно, что речь идет о результатах июля, а не мартовских. Так что их можно воспринимать за чистую монету.

Победа «Фенербахче» за 1.50

«Милан» — «Болонья» (футбол, Серия А 21:45)

Восемнадцать игр кряду не проигрывают «россо-нери», с учетом предсезонки. 8-го марта они дома уступили «Дженоа» (1:2), после чего неудач в чемпионате не знают. В новый сезон «Милан» вступил гостевой победой над «Шемрок Роверс» (2:0) в квалификации Лиги Европы, а Златан Ирагимович забил свой очередной мяч.

«Болонья» прошлый чемпионат закончила на 12-м месте, но куда больше внимания привлекали не столько результаты команды, сколько борьба ее главного тренера с раком. Синиша Михайлович даже высказался в одном из интервью, что по сравнению с химиотерапией и прочими «прелестями», коронавирус — легкое заболевание…

«Милан» обыграл «Болонью» в восьми случаях из девяти последних, а девятый матч закончился нулевой ничьей на поле соперника. Не ждем сюрпризов и в этот раз, так как подопечным Стефано Пиоли предельно важно начать чемпионат Серии А с победы.

Победа «Милана» с форой (0) за 1.23

Доедет ли понедельничный экспресс дня?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
19 сентября 2020 - 22 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий