«Рубин» — «Спартак» прогноз на матч 20 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Рубин» — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура РПЛ «Рубин» — «Спартак», которая начнется в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 20 сентября в 16:30 мск.

«Рубин»

Казанцы показывают отличный футбол в дебюте сезона. В первых турах команду преследовал злой рок. Но потом ситуация изменилась и «Рубин» поймал серию из 4 матчей без поражений. За это время они победили ЦСКА, «Уфу» и «Динамо», также сыграли вничью с «Тамбовом». Благодаря этой серии поднялись на 5 место и плотно поджимают еврокубковую четверку.

Касательно домашних матчей, хочу отметить, что за первые матчи, в которых подопечные Леонида Слуцкого потеряли очки, футболистам не должно быть стыдно. Против «Локомотива» потерялись в дебюте матча. «Урал» на голову превзошли и должны были уверенно побеждать. Победа над «Уфой» 3-0 – счет говорит за игру, а вот 2-2 с «Тамбовом» — это опять жуткое невезение, хотя удалось спасти 1 балл в последние минуты матча.

Только корейский легионер Хван Ин Бом не будет заявлен на матч по причине травмы.

«Спартак»

Красно-белые стали открытием старта сезона. Да, команда классная, но их так штормило на старте прошлого сезона. Поэтому мало, кто мог предположить, что команды выдаст серию из 6 матчей без поражений. После 6 туров «Спартак» гордо восседал на вершине таблицы. Но в последнем туре проиграл ЦСКА и потерял это место. Обидно проигрывать в матче, где шансы на победу равны. Тем более первыми открыли счет.

На выезде это не первая потеря очков для подопечных Доменико Тедеско, но это первый матч, который был сыгран на тотал больше (2,5). В первом матче ездили в гости к «Уфе». Моментов было достаточно, чтобы стандартный тотал пробить в одиночку. С учетом нелогичного гола хозяев поля, должны были это делать на 20-й минуте. Далее тоже были моменты и должны были побеждать. Волгоградский «Ротор» не может ничего противопоставить топам, потому, что это худший клуб РПЛ, но даже этим парням удалось создать стопроцентный момент. Он не был реализован, так же, как несколько моментов от гостей – в итоге «Спартак» победил 1-0.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Рубин» — «Спартак»

  • «Рубин» не знает горечи поражений в последних 4 матчах.
  • 4 из 7 матчей чемпионата «Рубин» закончил на тотал больше (2,5).
  • «Спартак» проиграл только 1 раз в чемпионате.
  • Только 2 раз в матчах с участием «Спартака» сыграла ставка «обе забьют – нет»

Очные матчи «Рубин» — «Спартак»

За последние 10 матчей мы не видели ни одно победы «Рубина». «Спартак» побеждал в половине матчей, включая 2 матча в Казани.

Прогноз на «Рубин» — «Спартак»

По созданным моментам «Рубин» и «Спартак» уступают только «Зениту». По забитым голам тоже. Отмечу, что данная статистика красноречива.

Станет ли матч результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 сентября 2020 - 21 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий