«Аякс» — «Ваалвейк» и поединки немецкой Бундеслиги 20 сентября

Матч «Аякс» — «Ваалвейк» и другие игры четверга

Несколько непривычный экспресс на футбол предстоит нам в воскресенье, обращаем взор на успехи амстердамского «Аякса», а также заглянем в Бундеслигу, где пройдут матчи стартового тура.

«РБ Лейпциг» — «Майнц» (футбол, Бундеслига 16:30)

Сразу пять игроков «быков» травмированы перед стартом нового чемпионата страны. Также не забываем об уходе Тимо Вернера, что заставит Юлиана Нагельсманна строить команду уже вокруг других «прим».

Однако в плей-офф Лиги чемпионов «РБ Лейпциг» уже выступал без Вернера и смотрелся весьма неплохо. По крайней мере пройти «Атлетико» и даже дать бой ПСЖ немцам удалось. «Майнц» же все это время готовился к новому сезону за счет тренировочных сборов, не особо форсируя.

Кубковые матчи оба клуба выиграли у своих соперников на выезде, причем с разгромным счетом. В двух же матчах прошлого сезона «карнавальщики» были разбиты с общим счетом 13:0. У гостей будет серьезный стимул все же забить гол, чего они и добьются.

«Майнц» забьет за 1.47

«Аякс» — «Ваалвейк» (футбол, Эре 17:45)

Новый сезон коллектив Эрика Тен Хаага начал с минимальной победы на выезде над «Спартой» (1:0), единственный гол забил Энтони. «Ваалвейк» же в домашнем матче с таким же счетом уступил «Витессу».

В прошлом чемпионате, дебютном для «Ваалвейка» в элите после пятилетней паузы, «Аякс» дважды обыграл этого соперника с общим счетом 5:1. При этом на выезде команда Фреда Грима в принципе играет очень слабо, регулярно уступая.

Конечно, победа амстердамцев практически сомнений не вызывает. Но не думаем, что хозяева сумеют забить в ворота «Ваалвейка» более четырех голов.

Тотал «Аякса» меньше (4,5) за 1.47

«Вольфсбург» — «Байер» (футбол, Бундеслига 19:00)

Обе команды играли в еврокубках в прошлом сезоне, заработав это право и в нынешнем году. Но «фармацевты» все же стартуют в Лиге Европы, а не в группе ЛЧ, что можно воспринимать как регресс.

«Вольфсбург» уже вкатился в сезон благодаря двум гостевым кубковым матчам. В первом обыграл «Фюрстенвальде» (4:1) в Кубке Германии, во втором разгромил «Кукеси» (4:0) в квалификации ЛЕ. Следующим соперником «волков» станет украинская «Десна», матч с которой уже посреди следующей недели, так что нехватки тонуса не будет.

«Байер», кроме кубковой игры с командой региональ-лиги (7:0), практики не имел. Для команды Петера Боша она важна, ведь кураж в структуре голландского специалиста играет далеко не последнюю роль.

Победа «Вольфсбурга» с форой (+1,5) за 1.20

Будет ли удачным экспресс на воскресенье?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 сентября 2020 - 21 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий