«Динамо» — «Ахмат» прогноз на поединок 21 сентября

Прогноз и ставка на встречу РПЛ «Динамо» — «Ахмат»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Ахмат», которая пройдет в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 21 сентября в 19:00 мск.

«Динамо» (Москва)

Провалом закончилось первое за шесть лет возвращение «бело-голубых» в еврокубки. В гостевом матче с тбилисским «Локомотивом» россияне проиграли (1:2) и преждевременно закончили свой поход за Кубком Лиги Европы еще до стадии группового раунда. В чемпионате «Динамо» также идет без побед уже два тура, что отбросило команду на шестое место после неплохого старта сезона.

Николай Комличенко и Сергей Паршивлюк дисквалифицированы и помочь москвичам в домашнем матче с «Ахматом» не смогут. До этого они сыграли во всех семи поединках чемпионата.

«Ахмат» (Грозный)

Подопечные Андрея Талалаева неплохо начали сезон и перед восьмым туром отстают от «Динамо» лишь на один балл. При этом отставание в позициях, из-за плотности в турнирной таблице, измеряется тремя местами. Но это дело поправимое, достаточно просто обыграть конкурента на его поле, чтобы поменяться с ним позициями.

Защитник Максим Ненахов травмировал голову и пока что его участие в понедельничном матче под вопросом. Точно не сыграют у грозненцев Мбенг, Садаев, Калошин и Визеу, которые покинули «Ахмат» прошледшим летом.

Личные игры «Динамо» — «Ахмат»

Четыре из пяти последних матчей между этими коллективами заканчивались вничью, в пятом гостевую победу со счетом 3:2 одержали подопечные Кирилла Новикова.

Интересные факты о матче «Динамо» — «Ахмат»

  • В матчах с участием «Динамо» в текущем чемпионате страны забивается в среднем лишь 1,42 гола.
  • «Ахмат» пропустил уже десять голов на старте сезона, но и забил восемь, что дало ему три победы в семи поединках.
  • Семь из десяти очков грозненцы набрали на выезде, проиграв в четырех матчах только «Спартаку» (0:2).

Прогноз на встречу «Динамо» — «Ахмат»

Снова ожидаем трудностей «Динамо» с прохождением насыщенной линии защиты соперника. Учитывая же положительную динамику результатов грозненцев в гостевых матчах, ставим на то, что команда Талалаева наберет минимум один балл.

Ограничатся ли хозяева одним забитым мячом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 сентября 2020 - 22 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий