ЦСКА — «Металлург» ставка на КХЛ 19 сентября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Металлург»

Прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Металлург», который состоится в Москве на льду «ЦСКА Арена» 19 сентября в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

Московские «армейцы» одержали пять побед кряду, вернувшись на победную тропу. Правда уровень соперников по выездной серии был не самым серьезным, тем не менее, «Сибирь» и «Амур» ЦСКА сумел обыграть лишь вне пределов основного времени. Обрадовало болельщиков «армейцев», что их коллектив вновь играет надежно в оборне — в пяти поединках победной серии команда пропускала неизменно лишь по одной шайбе.

Иван Телегин все еще не может выходить на лед, поэтому своим партнерам в игре с «магниткой» не поможет.

«Металлург» (Магнитогорск)

Для подопечных Ильи Воробьева сезон начался пятиматчевой домашней серией, в рамках которой потеряны были лишь два очка. Однако тот матч с «Авангардом» (0:4) вышел весьма показательным в плане перспектив нынешней «магнитки» в сражениях с сильнейшими конкурентами по КХЛ. Поединок в Сочи также оставил больше вопросов, чем предоставил ответов. Структурность нападения «Металлурга» все еще далека от идеала.

Николай Кулемин находится в лазарете и своему клубу помочь не в состоянии.

Очные пересечения ЦСКА — «Металлург»

В четырех последних играх выигрывали «армейцы», причем лишь раз встреча эта оказалась «верховой».

Интересные факты об игре ЦСКА — «Металлург»

  • Магнитогорский коллектив занимает сейчас лишь седьмое место в лиге по большинству (25%). Но ЦСКА играет намного хуже в плане реализации лишнего, с показателем эффективности 17,6% подопечные Игоря Никитина расположились на 17-й строчке.
  • А вот меньшинство обеих коллективов играет на уровне, занимая 5-6 места в сводной таблице КХЛ.
  • Лишь один матч на выезде пока что провел «Металург» в нынешнем чемпионате, закончив его победой над «Сочи» в серии буллитов (0:0, 1-3 Б).
  • ЦСКА дома одержал две победы кряду со счетом 3:1. Все три встречи подопечных Никитина на своем льду не смогли пробить «тотал больше 4,5».

Прогноз на поединок ЦСКА — «Металлург»

Ждем уверенной победы хозяев при невысокой общей результативности, но с полным порядком в этом вопросе у «армейцев». В то же время «Металлург» вряд ли сможет поддержать планку ЦСКА в плане заброшенных шайб, поэтому даже два гола ждать от уральцев — весьма самонадеянно.

Ограничится ли «магнитка» одним голом?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
18 сентября 2020 - 20 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий