«Реал Сосьедад» – «Реал» ставка на футбол 20 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Реал»

Ставка и прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги «Реал Сосьедад» – «Реал», который состоится в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» 20 сентября в 22:00 мск.

«Реал Сосьедад»

Баски не лучшим образом стартовали в новом чемпионате. По счету поединок на выезде против «Вальядолида» завершился не так уж и плохо – ничья 1:1, но по игре «Сосьедад» был далек от своих лучших образцов, и одно очко было набрано лишь благодаря ошибке вратаря команды-соперницы.

Впрочем, трудности на старте сезона легко объяснимы кадровыми проблемами. У коллектива из Сан-Себастьяна было около десятка игроков вне игры, и перед новым туром таких исполнителей может быть не меньше. Не известны сроки выхода из-под карантина звездного новичка Давида Сильвы и форварда Виллиана Жозе. Также мучаются с травмами различной степени сложности Ильярраменди, Меркеланс, Сангалли, Монреаль и Сальдуа. Если все эти футболисты не смогут помочь «Ля Реалу» в воскресенье, проблем хозяевам не избежать.

«Реал»

Мадридцы пока не сыграли ни одного официального поединка в новом сезоне, зато успели провести разминочный товарищеский матч против «Хетафе». И если судить по результату этого матча – а «Реал» выиграл со счетом 6:0 с четырьмя забитыми голами Каримом Бензема, то можно сделать простой вывод – чемпион Испании в отличной форме!

Конечно, один контрольный поединок – еще не повод для духоподъемных прогнозов на всю кампанию, но в целом положительных новостей из стана команды Зинедина Зидана приходит больше, чем негативных. Практически все травмированные, кроме Асенсио и Иско, поправились и успели провести какое-то время в уже упомянутом «товарняке» с «Хетафе». Есть проблемы со здоровьем у Бэйла и Регилона, но это уже, судя по всему, заботы их нового работодателя – лондонского «Тоттенхэма», в котором эта парочка будет играть на правах аренды в сезоне 2020/21.

Интересные факты о матче «Реал Сосьедад» – «Реал»

  • В 4-х крайних официальных матчах мадридцев было забито 3 или более мяча, причем отличались неизменно обе команды.
  • «Реал Сосьедад» сыграл вничью в 3-х последних матчах в рамках Ла Лиги (с учетом прошлого сезона).
  • «Реал» обязательно забивал до перерыва в 5-ти последних официальных матчах.

Очные дуэли «Реал Сосьедад» – «Реал»

Баски часто досаждали «Галактикос» в последние годы. Из 5-ти крайних свиданий этих команд «Сосьедад» победил в 3-х, а еще 2 поединка остались за мадридцами. Самый болезненный удар по мадридским «тезкам» за последнее время баски нанесли в прошлом сезоне в рамках Кубка Короля, преградив подопечным Зидана путь в полуфинал, благодаря феерической победе на их же родном стадионе «Сантьяго Бернабеу» со счетом 4:3.

Прогноз на матч «Реал Сосьедад» – «Реал»

Баски не впечатлили в первом туре, и вряд ли способны на подвиг в матче с чемпионом, который, судя по всему, подходит к защите титула в отличных кондициях и с минимумом кадровых потерь. Кроме того, в команде Зидана отлично помнят недавние «палки в своих колесах» от этого соперника, поэтому вряд ли допустят расслабленность в данной дуэли. Хотя традиционные для финиша предыдущего сезона проблемы в обороне все же могут «всплыть» и в дебюте новой кампании, поэтому нельзя исключать и победы гостей через «тотал больше» или «обе забьют».

Наберут ли «сливочные» три очка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
18 сентября 2020 - 21 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий