«Урал» — «Зенит» прогноз на матч 19 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Урал» — «Зенит»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура РПЛ «Урал» — «Зенит», которая начнется в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбурге Арена» 19 сентября в 16:30 мск.

«Урал»

Бравые парни из Екатеринбурга не всегда показывают характер на футбольном поле. У них только 2 победы в 7 матчах чемпионата. Смогли одержать победу над «Краснодаром» и «Химками». Победа над последними не вызывает удивления. А что с первой победой? Поверьте, там был хороший матч. Соперник владел преимуществом и играл более остро, но футболисты «Урала» не сильно отставали. Тем более им это и не нужно было – с 3-й минуты они вели в счете.

Всего подопечные Юрия Матвеева на «Екатеринбурге Арена» сыграли 4 матча и только 1 раз уходили с поля на щите. В первом матче сезона они проиграли «Динамо», которое выстрелило в стартовых турах. Бело-голубые по многим параметрам превзошли уральскую команду. И по любому должны были побеждать.

Только Олег Баклов будет отсутствовать в матче по причине травмы.

«Зенит»

Сине-бело-голубые в последнем туре вернули себе первую строчку. Их на данный момент главный конкурент в лице «Спартака» оступился в московском дерби. «Зенит», в свою очередь, на свое поле одержал победу над «Арсеналом», который проводит худший сезон в последние годы. Преимущество футболистов «Зенита» было подавляющим и в первом и втором таймах, только в первом сыграли 2-0, а во втором 1-1.

Подопечные Сергея Семака одержали третью домашнюю победу в трех матчах. Во всех пропускали 1 гол, и все были сыграны на тотал больше (2,5), что логично. Выезды не настолько симпатичные, но нужно учесть сложность календаря. Только первый матч был проходной, а в остальных играли против «Ростова», Динамо» и «Локомотива». Во всех матчах выглядели лучше соперников, но чтобы на голову, тол только на фоне аутсайдера «Ротора».

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Урал» — «Зенит»

  • Дома «Урал» не проигрывает на протяжении 3 матчей.
  • В последних 5 матчах «Урал» проиграл лишь однажды.
  • На выезде «Зенит» не побеждал в 2-х последних матчах.
  • Во всех выездных матчах «Зенита» играла ставка «обе забьют – нет».

Очные матчи «Урал» — «Зенит»

За последние 10 матчей «Урал» только в 2017 смог вырвать ничью. В 9 оставшихся фору (-1,5) «Зенит» пробивал 7 раз.

Прогноз на «Урал» — «Зенит»

Немного покумекав, решил, что «Зенит» и дальше будет стараться в матчах против более слабых соперников играть через разницу в классе. А это значит, что уверенные победу будут редкостью. Так что не ждите уверенных побед, как в матче с «Арсеналом».

Дадут ли хозяева бой чемпиону?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2020 - 20 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий