👍 «Сельта» – «Валенсия» ставка на Ла Лигу 19 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Сельта» – «Валенсия»

Ставка и прогноз на матч второго тура испанской Ла Лиги «Сельта» – «Валенсия», который состоится в Виго на стадионе «Балаидос» 19 сентября в 22:00 мск.

«Сельта»

Галисийцы спокойно стартовали в новом чемпионате, сыграв в нулевую ничью на поле «Эйбара». Вопреки ожиданиям, «Сельта» выглядела достаточно уверенно в этом матче, и даже превзошла соперника по количеству голевых моментов.
👍
?
Неуверенность экспертов в успешном старте «Сельты» была основана на кадровых проблемах команды из Виго, и перед вторым туром многие из них были решены. Впрочем, двое вратарей клуба – Бланко и Альварес, по-прежнему залечивают свои травмы, а защитник Оласа успел отхватить дисквалификацию за неспортивное поведение в первом туре.

«Валенсия»

Несмотря на серьезные кадровые потери перед стартом сезона, «Валенсия» все же сумела победить в дерби против «Леванте» в первом туре (4:2), показав при этом не только характер (соперник дважды вел в счете), но и недюжинный кадровый потенциал. Два победных гола в матче забил вышедший на замену форвард Ману Вальехо, а одну из голевых передач ему отдал россиянин Денис Черышев, также появившийся на поле уже по ходу игры.

Впрочем, проблем с составом у «Летучих мышей» все равно еще хватает. Из-за травм ближайший поединок могут пропустить сразу пятеро заметных персонажей – Силессен (точно не сыграет), Мангаля, Муса, Хасон и Гамейро (все четверо – под вопросом).

Интересные факты о матче «Сельта» – «Валенсия»

  • «Сельта» не может выиграть уже в 8-ми матчах чемпионата кряду (5 ничьих, 3 поражения).
  • «Валенсия» не знает побед в 11-ти крайних выездных матчей в рамках разных турниров (9 поражений, 2 ничьи).
  • В 5-ти из 6-ти крайних выездных матчей «Валенсия» не забивала голов.

Очные поединки «Сельта» – «Валенсия»

В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами с одинаковым счетом 1:0. А вот до этого «Валенсия» была успешнее в дуэлях против «Сельты», не проиграв галисийцам в 5-ти матчах Ла Лиги подряд (3 победы «Летучих мышей» и 2 ничьи).

Также стоит отметить, что в 4-х из 5-ти последних свиданий эти оппоненты не пробивали стандартный букмекерский «верх» по голам.

Прогноз на игру «Сельта» – «Валенсия»

Очень похоже на то, что нас ждет очередной не самый зрелищный поединок между этими командами. Несмотря на то, что «Валенсия» выдала «жару» в первом поединке сезона, в матче с более осторожной и расчетливой «Сельтой» левантийцам наверняка придется принять правила игры соперника. Да и выездная статистика «Летучих мышей» не обещает команде ничего хорошего, даже со скидкой на отсутствие зрителей на трибунах стадиона «Балаидос».

Окажется ли матч низовым?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2020 - 20 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий