«Арсенал» – «Вест Хэм» прогноз на матч 19 сентября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Арсенал» – «Вест Хэм»

Прогноз и ставка на матч второго тура АПЛ «Арсенал» – «Вест Хэм», который состоится в Лондоне на стадионе «Эмирейтс» 19 сентября в 22:00 мск.

«Арсенал»

«Пушкари» очень уверенно начали новый сезон. Вслед за победой над «Ливерпулем» в поединке за Суперкубок Англии подопечные Микеля Артеты стартовали с победы и в Премьер-Лиге, разобрав на запчасти «Фулхэм» в первом туре (3:0 на выезде). Радует поклонников «Канониров» отличная форма лидеров атаки – Обамеянг и Ляказетт успели отметиться голами в матче с «Дачниками», а новичок клуба Виллиан – отдать две голевые передачи.

Но есть и не самые приятные новости – в составе лондонцев уже традиционно для последних сезонов много травмированных игроков. На данный момент известно, что точно не сыграют в субботу Мустафи, Пабло Мари, Мартинелли, Чемберс и Давид Луис. Еще по двум игрокам решение будет приниматься непосредственно перед игрой – это Джака и Сократис.

«Вест Хэм»

«Молотобойцы» не сумели порадовать своих поклонников успешным стартом в АПЛ, проиграв в первом туре «Ньюкаслу» (0:2). Немного реабилитировались игроки «Вест Хэма» уже среди недели в игре Кубка лиги против «Чарльтона» (3:0). Но главный тренер Дэвид Мойес и его подопечные прекрасно понимают – без успехов в чемпионате положительных эмоций у фанатов и руководства не будет, поэтому команде необходимо как можно скорее брать ситуацию в АПЛ под свой контроль.

Радует, что к субботнему поединку готовятся все без исключения игроки «Вест Хэма». Травмированных в команде нет. Впрочем, так же было и перед игрой с «Ньюкаслом», и закончилось все для «Молотков» не лучшим образом.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Вест Хэм»

  • «Арсенал» выиграл в 6-ти из 7-ми крайних поединков во всех турнирах.
  • «Пушкари» также победили в 6-ти из 7-ми домашних поединков в рамках АПЛ.
  • «Вест Хэм» не побеждал в 9-ти из 10-ти последних выездных матчей в Премьер-Лиге.

Очные дуэли «Арсенал» – «Вест Хэм»

В прошлом сезоне «Пушкари» выиграли оба матча в АПЛ у «Вест Хэма». Дома «Арсенал» победил со счетом 1:0, а на выезде выиграл более уверенно – 3:1.

В целом у «Канониров» редко бывают трудности в противостоянии с «Молотками». Из 10-ти крайних свиданий в рамках разных турниров «Арсенал» проиграл лишь один раз при 7-ми победах и 2-х ничьих.

Прогноз на игру «Арсенал» – «Вест Хэм»

Вряд ли «Вест Хэм» в своем нынешнем состоянии способен обыграть набравший хорошую форму в атаке «Арсенал». Но забить мяч «Канонирам» с их перманентными кадровыми проблемами в обороне «Молотобойцам» вполне по силам. Счет 3:1 или 4:1 в этой игре кажется оптимальным вариантом.

Пробьют ли «канониры» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
17 сентября 2020 - 20 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий