«Краснодар» — «Химки» ставка на матч 18 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Краснодар» — «Химки»

Ставка и прогноз на игру восьмого тура РПЛ «Краснодар» — «Химки», которая начнется в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 18 сентября в 20:00 мск.

«Краснодар»

Что творят Быки в этом сезоне. Они идут на 11 месте с 8 очками в активе. Но можно копнуть глубже и получить потенциальные 11 баллов – у 4-го места 13. Из нескольких источников стало известно, что «ротору» присудили техническое поражение, поэтому 3 балла можно прибавить. Получаем, что «Краснодар» прерывает серию матчей без побед. Они проиграли «Уралу» 0-1 и сыграли вничью с ЦСКА и «Ростовом» по 1-1.

Если брать «живые» матчи из последних, то стоит обратить внимание на две последние встречи «Краснодара» на своем поле. Против ЦСКА был равный матч с большим количеством ударов. Не было создано голевых моментов, но на итоговый счет команды наиграли. Против ростовчан было веселей и у хозяев поля было существенное преимущество. Могли забивать и в первом, и во втором тайме. Но в итоге упустили победу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Химки»

Скромный клуб из Химок в Премьер-лиге ведет себя скромно. В 7 матчах набрали только 3 очка. Смогли выжить ничьи в матчах против «Сочи», «Арсенала» и «Ротора». Но определенный просвет в игре команды имеется. Поэтому не стоит закидывать команду гневными комментариями.

В последних выездных матчах против «Арсенала» и «Урала», которые находятся во второй половине таблицы, подопечные Дмитрия Гунько показали низкое качество футбола. Забрали 2 балла у соседей из Тулы. Нанести 3 удара по воротам против 27 и заработать очко – ну наглецы. В Екатеринбурге проиграли заслуженно. Преимущество было за хозяевами и когда на до было они прибавляли.

Только Евгений Гапон будет отсутствовать в заявке по причине травмы.

Интересные факты «Краснодар» — «Химки»

  • «Краснодар» забивал во всех домашних матчах.
  • Больше 1 гола «Краснодар» на своей арене не пропускал.
  • «Химки» не побеждали со старта сезона.
  • На выезде «Химки» пропускали во всех матчах сезона.

Очные матчи «Краснодар» — «Химки»

Команды проведут первый поединок за последние 10 лет.

Прогноз на «Краснодар» — «Химки»

Очевидно, что хозяева поля не на своем месте. Они подтянуться и для этого нужно брать очки с аутсайдерами. Месяц назад получил 2-0 «Арсенал», теперь вот «Химки», которые уровнем не выше и хорошей формой не отличаются.

Пробьют ли «быки» фору?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 сентября 2020 - 19 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий