«Ак Барс» — «Салават Юлаев» ставка на игру 17 сентября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» — «Салават Юлаев», который будет сыгран на льду «Татнефть-Арены» 17 сентября в 19:00 мск.

«Ак Барс» (Казань)

Не самым лучшим образом начали чемпионат подопечные Квартальнова. Однако после сорванного матча с «Йокеритом» команда уверенно разгромила «Сочи» (4:0). Есть надежда у болельщиков «Ак Барса», что этот разгром придаст уверенности коллективу, что послужит началом победной серии.

Летний новичок «Ак Барса» Найджел Доус отлично вписался в игру команды и в пяти матчах забросил три шайбы, отметившись еще одной результативной передачей.

«Салават Юлаев» (Уфа)

Смена тренера, летний ребрендинг и риск урезания финансирования не сказались на эффективности команды на старте сезона. «Салават Юлаев» оформил 23 шайбы в шести матчах, ближайший преследователь по этому показателю, «Авангард» отстает пока что на две результативные атаки.

Отдельно стоит отметить Теэму Хартикайнена, который после ухода «волшебника» Умарка заиграл с удвоенной энергией. В тех же шести матчах на счету финна 11 очков (6+5), он является не просто лидером, но и настоящим «тащером» команды Тони Ламсы.

Очные игры «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

В четырех из шести последних матчей этих команд между собой победитель определялся вне пределов основного времени. А вот в основное время на официальном уровне Уфа не побеждала казанцев в течение пяти игр. За этот период дважды выигрывал «Ак Барс».

Интересные факты о матче «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

  • Четыре победы в пяти матчах сезона одержали подопечные Дмитрия Квартальнова.
  • Уфимцы выиграли пять игр из шести последних.
  • Минимум пять шайб забрасывалось в каждой из шести встреч «зеленых» в чемпионате.

Прогноз на встречу «Ак Барс» — «Салават Юлаев»

Предсказывать исход «зеленого дерби» всегда тяжело, тем более на старте сезона. Так что мы, опираясь в том числе на последний фактор, поставим на результативный характер матча. Сложно представить, что Хартикайнен и Доус в личной дуэли будут сажаты и нерезультативны, как и их партнеры по командам.

Оформит ли Уфа более двух шайб?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 сентября 2020 - 18 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий