«Бавария» – «Шальке» прогноз на матч 18 сентября

Прогноз и ставка на матч Бундеслиги «Бавария» – «Шальке»

Ставка и прогноз на матч первого тура немецкой Бундеслиги «Бавария» – «Шальке», который состоится в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 18 сентября в 21:30 мск.

«Бавария»

После второго в клубной истории «золотого требла» мюнхенцам предстоит решить главную задачу на новый сезон – как найти мотивацию для новых побед и трофеев? Состав «Баварии» не претерпел серьезных изменений – лишь арендованные Перишич и Коутиньо вернулись в свои клубы, а на смену этой парочке из «Манчестер Сити» был подписан Лерой Сане – пока главный трансфер клуба в текущее межсезонье.

Перед стартовым туром Бундеслиги у главного тренера Ханси Флика нет серьезных поводов для беспокойства относительно кадровой ситуации в команде. Лишь травма Кингсли Комана может повлиять на выбор стартового состава на поединок против «Шальке», а остальные игроки чемпиона здоровы и готовы к защите титула.

«Шальке»

После провальной второй половины прошлого сезона в «Шальке» ожидалась смена главного тренера, но Давид Вагнер к удивлению многих аналитиков сохранил свой пост, тогда как изменения в большинстве своем коснулись состава «Рудокопов».

Ушли Нюбель, Маккенни и Калиджури – явные игроки основы в прошлой кампании, также не была продлена аренда талантливого защитника Тодибо из «Барселоны». На смену этим игрокам прибыли два форварда – Ибишевич и Пасьенсия, а также несколько вернувшихся из аренд игроков – вратарь Ферманн, опорник Руды, вингер Скжибски и другие.

В лазарете «Шальке» перед стартом нового сезона двое игроков – центральный защитник Салиф Сане и опорник Омар Маскарелл.

Интересные факты о матче «Бавария» – «Шальке»

  • «Бавария» начинает новый сезон с 21-й победой кряду в концовке предыдущей кампании. Впечатляющая серия!
  • А вот у «Шальке» другая, менее приятная серия – гельзенкирхенцы не знают радости победы в 17-ти официальных матчах подряд.
  • В 14-ти последних домашних матчах «Бавария» не выиграла лишь раз – когда сыграла вничью 0:0 с «Лейпцигом» в феврале текущего года.

Очные дуэли «Бавария» – «Шальке»

В последний раз «Шальке» удалось победить «Баварию» в сезоне 2010/11, причем дважды – и в чемпионате, и в кубке Германии. С тех пор соперники сыграли 22 матча, из которых 19 выиграла «Бавария», а еще3 завершились ничьей.

На данный момент у мюнхенцев серия из 8-ми кряду побед в дуэлях с «Рудокопами», причем в 3-х последних свиданиях «Бавария» неизменно выигрывала всухую, а их общий счет – 9:0!

Прогноз на поединок «Бавария» – «Шальке»

Вряд ли найдется много сомневающихся в том, что серия побед «Баварии» в противостоянии с «Шальке» будет продлена. Но, в то же время, есть серьезные сомнения в максимальной готовности чемпиона к новому сезону после триумфального окончания прошлой кампании. Думаем, что концентрации подопечным Флика будет прилично недоставать, и это приведет к пропущенному мячу, а может и парочке успешных атак «Шальке». Но «Бавария», конечно же, забьет больше в ответ.

Будет ли забито в матче четыре гола?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
16 сентября 2020 - 19 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий