Касаткина — Синякова прогноз на теннис 17 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Дарья Касаткина — Катерина Синякова

Ставка и прогноз на матч 1/16 финала римского турнира Internazionali BNL dItalia Дарья Касаткина — Катерина Синякова, который начнется 17 сентября в 21:30 мск.

Дарья Касаткина (74)

Обыграв Родионову и Дабровски в квалификации, Дарья Касаткина в первом круге основной сетки встретилась с соотечественницей Верой Звонаревой. Одолеть ее удалось в двух сетах при явном преимуществе (6:2; 6:2). Касаткина вводила мяч в игру с точностью 76% и реализовала пять из восьми имевшихся брейк-пойнтов.

На североамериканскую хардовую серию, в том числе US Open, Дарья съездила практически в холостую. В Цинцинатти ей удалось сыграть в основе с позиции «лаки-лузера», но поражение от Анетт Контавейт (3:6; 1:6) было безальтернативным. На открытом чемпионате США соперницей Касаткиной на старте стала Марта Костюк — исход тот же, поражение в двух сетах со счетом 1:6; 2:6.

Катерина Синякова (61)

Если у Дарьи все же была победа в США, то Синякова на обоих турнирах проиграла сразу же. В Цинцинатти соперницей, заставившей ее зачехлить ракетку, стала Кирстен Флипкенс. На US Open из дальнейшей борьбы чешку «попросила» Кайа Канепи. В обоих случаях речь шла о глубоких поражениях в двух сетах, так что Синякова не меньше Касаткиной ждала грунтовой части сезона.

Дождалась и выдала яркий матч против Анжелик Кербер (6:3; 6:1). Немка оказалась банально не готова к тому, что Катерина будет одинаково хороша как на первой подаче, так и на розыгрышах в своих геймах. Также Синякова здорово действовала в приеме, заработав восемь брейковых шансов и реализовав из них большую часть (5).

Личные матчи Касаткина — Синякова

Все три игры между соперницами, одна из которых состоялась на грунте как раз Рима, завершились в пользу Касаткиной. В прошлом году на этих кортах Дарья одолела чешку в трех партиях (2:6; 6:4; 6:1) на стадии 1/16 финала.

Интересные факты об игре Касаткина — Синякова

  • Для россиянки турнир в Риме в принципе получался удачным в большинстве предыдущих стартов. В трех попытках из четырех она выходила в 1/8 финала. Другое дело, что пробиться дальше не удавалось.
  • Синяковой ранее на грунте столицы Италии удавалось дойти до четвертьфинала. Случилось это в 2018-м году.
  • Правда в остальных трех случаях дальше второго раунда она не проходила, однажды помешала это сделать как раз Касаткина.
  • Дарья начала свой путь с квалификации и пока что идет без проигранных сетов.

Прогноз на поединок Касаткина — Синякова

Букмекеры ведут фавориткой Касаткину и вполне оправданно. Однако стоит учесть, что она на текущем соревновании не пересекалась с соперницами уровня Кербер, а у Синяковой как раз подобный опыт есть. Считаем оппоненток абсолютно равными, а значит есть валуй в направлении плюсовой форы на андердога.

Навяжет ли Катерина борьбу россиянке?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 сентября 2020 - 17 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий