«Локомотив» Тб — «Динамо» ставка на футбол 17 августа

Прогноз и ставка на игру плей-офф Лиги Европы «Локомотив» Тб — «Динамо» М

Прогноз и ставка на квалификационную встречу Лиги Европы «Локомотив» Тб — «Динамо» М, которая пройдет в Тбилиси на стадионе «Им. Михаила Месхи» 17 августа в 20:00 мск.

«Локомотив» (Тбилиси)

Подопечные Лаши Чагиашвили с отрицательной разницей и отставанием в 15 очков от ближайшей вышестоящей команды закончили прошлый сезон. Но квалифицировались в еврокубки, что позволит им побороться за путевку дальше в Лиге Европы. После 11 туров команда занимает пятое место в чемпионате Грузии, пока что отставание от лидера составляет всего шесть баллов.

Перед матчем с «Динамо» удалось «Локомотиву» разгромить «Сачхере» (4:1). Правда конкурент «Локо» по прошлому сезону начал сезон ужасно и идет в зоне вылета.

«Динамо» (Москва)

Подопечные Кирилла Новикова пока не провели ни одного «верхового» матча в новом сезоне РПЛ, а сыграли уже семь встреч. В последней дома уступили «Рубину» Леонида Слуцкого со счетом 0:1. В целом у москвичей только два поражения, но и побед лишь три, что позволяет занимать лишь шестую строчку. Правда перспективы для прогресса есть.

Владислав Карапузов и Себастьян Шиманьски не заявлены на квалификацию Лиги Европы. Тони Шуньич недавно покинул клуб.

Очные матчи «Локомотив» Тб — «Динамо» М

Таких не было, будущая встреча станет своеобразным дебютом.

Интересные факты о матче «Локомотив» Тб — «Динамо»

  • «Железнодорожники» попали в еврокубки как четвертая команда прошлого сезона чемпионата Грузии, зацепив последнюю путевку.
  • «Динамо» также стало последним клубом РПЛ в таблице, который квалифицировался в еврокубки. Но заняли подопечные Кирилла Новикова шестое место.
  • Московского клуба шесть лет не было в еврокубках. В сезоне 2014/15 команда преодолела групповую стадию Лиги Европы, затем прошла «Андерлехт» и споткнулась лишь на «Наполи» в следующем раунде плей-офф (1:3 и 0:0 дома).

Прогноз на поединок «Локомотив» Тб — «Динамо» М

Гости построят игру таким образом, чтобы прежде всего обезопасить свои владения. А уж свой шанс впереди команда Новикова обязательно найдет. Ждем закрытого футбола и минимальной победы «Динамо», вероятно, без пропущенных голов.

Выиграют ли гости с сухим счетом?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 сентября 2020 - 18 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий