«Шемрок Роверс» – «Милан» ставка на поединок 17 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Шемрок Роверс» – «Милан»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги Европы «Шемрок Роверс» – «Милан», который состоится в Дублине на «Талла Стэдиум» 17 сентября в 21:00 мск.

«Шемрок Роверс»

Подопечные молодого 35-летнего тренера Стивена Брэдли имеют постоянную игровую практику в последние месяцы. Чемпионат Ирландии в самом разгаре, и там «Шемрок Роверс» является главным фаворитом на чемпионство, опережая после 11-ти туров ближайшего преследователя на 8 очков.

А вот в Лиге Европы для ирландского клуба не все складывалось так гладко, как во внутреннем первенстве. В предыдущем квалификационном раунде игрокам «Шемрока» пришлось помучиться в противостоянии с финским «Ильвесом». Соперник дважды выходил вперед по счету, но всякий раз ирландцы находили силы отыграться и в итоге победили в максимально драматичной серии пенальти (2:2, по пенальти – 12:11).

К слову, в том поединке в составе «Шемрока» был удален защитник Лиам Скэйлз. Теперь из-за дисквалификации он пропустит матч против «Милана».

«Милан»

«Россонери» на мажорной ноте завершили прошлый сезон, а потому руководство клуба решило не менять главного тренера, как планировалось ранее, доверив Стефано Пиоли миссию по возвращению «Милана» в элиту итальянского и европейского футбола.

Команда сохранила не только тренера, но и главную звезду – форварда-ветерана Златана Ибрагимовича, решившего, что ехать доигрывать на Родину ему пока рановато. Кроме того, «Красно-черные» успели подписать таланта Сандро Тонали из «Брешии» и взять в аренду у «Реала» нападающего Браима Диаса.

Судя по результатам товарищеских матчей «Милана», команда подходит к старту кампании в отличной форме – за 4 контрольных поединка было забито 16 мячей! Правда, и пропущенными голами «Россонери» в каждом из этих матчей «баловались».

Интересные факты о матче «Шемрок Роверс» – «Милан»

  • Команды ранее не пересекались в еврокубках.
  • «Шемрок Роверс» еще не проигрывал в официальных матчах в 2020-м году – 10 побед и 3 ничьи.
  • «Милан» также не проигрывал в 13-ти последних официальных поединках, а если учесть еще и товарищеские матчи, то серия увеличивается до 17-ти встреч без поражений.
  • В 12-ти последних официальных поединках «Россонери» лишь однажды не смогли забить 2 и более гола за игру.

Прогноз на матч «Шемрок Роверс» – «Милан»

Находящийся в отличной форме «Шемрок Роверс» намерен получить удовольствие от игры против «Милана», уверяет наставник ирландской команды. А мы думаем, что зрители этого матча смогут в целом получить удовольствие от футбола, ведь и «Милан», судя по концовке прошлого сезона и «товарнякам» в последние недели, намерен проповедовать атакующий футбол, и их соперник вполне способен в этой игре отличиться памятным голом в воротах итальянского гранда.

Окажется ли поединок результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
15 сентября 2020 - 18 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий