«Астана» – «Будучность» прогноз на поединок ЛЕ 17 сентября

Прогноз и ставка на матч Лиги Европы «Астана» – «Будучность»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги Европы «Астана» – «Будучность», который состоится в Алматы на стадионе «Центральный» 17 сентября в 17:00 мск.

«Астана»

Многолетний чемпион Казахстана разочаровывает своих поклонников в последние недели. «Астана» в первом же раунде квалификации вылетела из Лиги чемпионов, проиграв с хоккейным счетом брестскому «Динамо» (3:6), а затем еще и в 2-х из 4-х туров чемпионата страны потеряла очки, позволив главному конкуренту в битве за золото – «Кайрату», обеспечить себе солидный отрыв в 7 очков.

Неудивительно, что после таких неудач в клубе решили расстаться с главным тренером – чехом Михалом Билеком, а исполняющим обязанности «рулевого» стал Пол Эшуорт, совмещающий эту должность с постом исполнительного директора.

Из кадровых новостей в «Астане» отметим травмы Антонио Рукавины и Жарко Томашевича, которые пропустят поединок в четверг. При этом успели восстановиться четверо других важных исполнителей – Рунар Сигурьонссон, Пиерос Сотириу, Урош Радакович и Юрий Логвиненко.

«Будучность»

Черногорский чемпион тоже не задержался в главном турнире Старого света – из Лиги чемпионов «Будучность» выбил крепкий болгарский «Лудогорец» (поражение 1:3). Во внутреннем чемпионате «Будучность» и вовсе откатилась на 4-е место, но там все же стоит иметь в виду тот факт, что сыграно пока лишь 4 тура, и какие-то глобальные выводы делать рано.

Отметим, что в последнем матче чемпионата повреждение получил молодой форвард команды Иван Бойович. Его участие в поединке с «Астаной» теперь под вопросом.

Интересные факты о матче «Астана» – «Будучность»

  • Команды впервые встретятся в официальном еврокубковом поединке.
  • «Астана» пропускала голы в 6-ти из 7-ми последних матчей.
  • «Будучность» проиграла в 3-х из 5-ти крайних выездных поединков.
  • «Астана» не проигрывала в 6-ти крайних домашних матчей (4 победы, 2 ничьи).

Прогноз на поединок «Астана» – «Будучность»

Казахстанский клуб – фаворит, и это логично с точки зрения преимущества «Астаны» в кадровом потенциале и опыте еврокубковых матчей. В то же время, уровень оборонительной надежности хозяев поля, на наш взгляд, сильно переоценен букмекерскими аналитиками. «Астана» много пропускает в последние недели, и почему бы талантливым черногорским нападающим не воспользоваться этой «вредной привычкой» фаворита?

Выиграют ли хозяева в результативном стиле?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
15 сентября 2020 - 18 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий