Прогноз на матч Уильямс — Фридзам 28/05/2015

Уильямс — Фридзам

Набирает обороты теннисный турнир Большого Шлема Ролан Гаррос. И вот уже спортсмены начинают играть матчи 1/32 финала. В одном из поединков в женском разряде нас ожидает противостояние знаменитой Серены Уильямс и немецкой спортсменки Анны-Лены Фридзам.

Итак, 28 мая 2015 г. в Париже на турнире Ролан Гаррос пройдет поединок 1/32 финала, в котором встретятся Серена Уильямся и Анна-Лена Фридзам.

Ранее эти спортсменки никогда друг с другом не встречались, однако все равно статус явного фаворита матча отдается более опытной американской теннисистке.

На что же лучше сделать ставку в матче Уильямс — Фридзам? Давайте проанализируем форму соперниц.

Серена Уильямс

Американка с начала текущего месяца приняла участие в 7 матчах, и лишь в одном из них не смогла одержать победу. Единственное поражение Серена потерпела в четвертьфинале мадридского турнира. На римском турнире Уильямс также принимала участие, однако она получила травму и отказалась от дальнейшего участия.

Уильямс — Фридзам

Уильямс — Фридзам

На открытом Чемпионате Франции в первом раунде в соперники Серене досталась Андреа Главчакова, которую она выиграла со счетом 6:2; 6:3.

Анна-Лена Фридзам

Немецкая теннисистка в текущем месяце сыграла в 4 поединках, и лишь в половине из них праздновала победу. Так, в теннисном турнире в городе Трнава соперницей Фридзам была россиянка Виктория Кан, которую она легко обыграла. В предыдущем раунде Ролан Гаррос в соперницы немке досталась американская теннисистка Алекса Глетч, которую она выиграла в трех сетах 6:2; 4:6; 6:4.

Учитывая большую разницу в классе, можно с немалой долей уверенности поставить на победу Серены Уильямс, и все завершиться меньше чем за 18 геймов.

Прогноз на матч Уильямс — Фридзам: Серена Уильямс победит и тотал геймов будет меньше 17,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий