«Маккаби» Т-А — «Динамо» Брест прогноз на матч 16 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Маккаби» Тель-Авив — «Динамо» Брест

Ставка и прогноз на игру квалификации Лиги Чемпионов «Маккаби» Тель-Авив — «Динамо» Брест, которая начнется в Тель-Авиве на стадионе «Блумфилд» 16 сентября 20:00 мск.

«Маккаби» Тель-Авив

В прошлом сезоне «Маккаби» Тель-Авив стал чемпионом Израиля сильно опередив одноклубников из Хайфы. Три команды от Израиля выходят в Европу – все 3 в квалификацию. Одна в Лиге Чемпионов, а две в Лигу Европы. Отмечу, что чемпионат проходит в 2 этапа. В основной стадии относительное положение вышеупомянутых команд было таким же, как итоговое.

К Лиге Чемпионов розыгрыша 2020-21 годов подопечные Гиоргоса Дониса примкнули с первого раунда. Сначала дома без проблем обыграли ФК «Рига». При равном количестве атак, израильтяне выглядели на порядок опасней. Следующий соперник, литовская «Судува», показала футбол очень низкого качества. И это несмотря на домашний статус. В итоге по делу получили 3 безответных гола. После матчей Лиги Чемпионов «Маккаби» начали свой путь во внутреннем чемпионате. За 2 тура набрали только 1 балл – поражение 1-2 от «Маккаби» Петах-Тиква и ничья 2-2 с Бней Йегудой».

Не попадут в заявку на матч травмированные Йонатан Коэн и Энрик Саборит.

«Динамо» Брест

Кто следит за белорусским первенством, тот знает, как штормит чемпионское «Динамо» в этом сезоне. Им даже в Кубке Беларуси не повезло – попали на БАТЭ, которое показывает чемпионский футбол. Во внутреннем первенстве идут на 9 месте при 16 команд. Но имеют 2 игры в запасе. До первого места уже не добраться, а вот до 3-го (последнее еврокубковое) только 3 очка по потерянным. В последнем туре сильно подняли себе настроение, одержав яркую победу в динамовском дерби. Команда дважды проигрывала, но за последние 15 минут забили 3 гола и победили 4-2.

В квалификации Лиги Чемпионов подопечные Сергея Ковальчука играют также ярко. В первом раунде крупно и с шиком победили казахстанскую «Астану» со счетом 6-3. Рвали оборону соперника в клочья. Во втором круге провели тяжелый матч против боснийского «Сараево». Команды имели равные шансы на победу и часть вклада в викторию белорусского чемпиона вложила Удача. «Динамо» победило минимально 2-1.

По-прежнему отбывает 6-матчевую дисквалификацию Денис Лаптев. К нему у экранов телевизоров присоединятся травмированные Элис Бакай и Александр Нойок, и, находящийся на карантине в Португалии, Павел Павлюченко.

Интересные факты «Маккаби» — «Динамо»

  • «Маккаби» 3 матча играет не тотал больше (2,5).
  • «Маккаби» не может победит в двух последних матчах.
  • «Динамо» 5 матчей подряд играет на тотал больше (2,5).
  • «Динамо» одержало 3 победы подряд.

Очные матчи «Маккаби» — «Динамо»

Это будет первый матч в истории между клубами.

Прогноз на футбол «Маккаби» — «Динамо»

Несмотря на провальный сезон, «Динамо» Брест по-прежнему играет очень ярко. После 0-1 от «Шахтера» сыграли 5 верховых матчей, в 3-х из них забивали минимум 3 гола. «Маккаби» Стартовал с Суперкубка и провел 7 матчей в сезоне и только в одном забили меньше 2-х голов. Какой сделаем вывод?

Огорчат ли соперники друг друга?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
14 сентября 2020 - 17 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий