«Вулверхэмптон» — «Сток Сити» и еще два матча Кубка лиги 17 сентября

Матч «Вулверхэмптон» — «Сток Сити» и другие игры четверга

В четверг снова обращаем внимание на Кубок английской лиги, в рамках которого «Вулверхэмптон» примет «Сток Сити», «Бернли» и «Шеффилд Юнайтед» определят сильнейшего в паре представителей АПЛ, а «Брайтон» на своем поле примет «Портсмут».

«Бернли» — «Шеффилд Юнайтед» (футбол, Кубок лиги Англии 19:30)

Встреча представителей Премьер-лиги на столь ранней стадии Кубка лиги — явление диковинное. Причем речь идет даже не об аутсайдерах элиты. А вполне себе крепких середняках.

Если «клинки» свой матч первого тура против «Вулверхэмптона» играли в понедельник, то для «Бернли» кубковая встреча станет дебютом в сезоне. Поединок против МЮ был перенесен из-за того, что «манкунианцы» участвовали в доигровке еврокубков и прошли там в решающие стадии.

Полагаем, что хозяева «Терф Мур» используют оба преимущества и не отпустят соперника с путевкой в следующий круг.

«Бернли» не проиграет за 1.50

«Вулверхэмптон» — «Сток Сити» (футбол, Кубок лиги Англии 21:00)

11-го августа «волки» закончили прошлый сезон, проиграв в плей-офф Лиги Европы будущему победителю турнира, испанской «Севилье» (0:1). В новом же сезоне команда Нуну стартовала в понедельник, поединком с «Шеффилд Юнайтед» в рамках стартового тура чемпионата страны.

Понятно, что спустя два дня на третий тренерский штаб «Вулверхэмптона» вряд ли рискнет выпускать один и тот же состав. Ну а в списке приоритетов для команды АПЛ находится явно выше Кубка лиги. Поэтому ротацию от Нуну ждать логично и предсказуемо.

Что же из себя представляет нынешний «Сток Сити»? Под руководством Майкла О’Нила играют такие небезизвестные игроки как Сэм Клукас, Джо Аллен, Том Инс и Джек Батленд. Поэтому можно ставить серьезные задачи на сезон.

Победа «Сток Сити» с форой (+1,5) за 1.44

«Брайтон» — «Портсмут» (футбол, Кубок лиги Англии 21:45)

У «чаек» в понедельник также была игра чемпионата, причем в соперниках был мощный «Челси», который заставил подопечных Грэма Поттера серьезно попотеть.

«Портсмут» начал новый сезон в Лиге 1 с домашней ничьей 0:0 против «Шрусбери Таун», а в прошлом чемпионате остановился на стадии полуфинала плей-офф в борьбе за повышение в классе.

В прошлом сезоне «помпеи» достаточно далеко зашли в Кубке страны (1/8 финала), а вот из Кубка лиги вылетел уже на стадии 1/16 финала, уступив «Саутгемптону» с разгромным счетом 0:4.

Проход «Брайтона» за 1.36

Станет ли удачной экспресс-ставка на матчи четверга?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 сентября 2020 - 18 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий