«Тампа-Бэй» — «Айлендерс» ставка на НХЛ 16 сентября

Прогноз и ставка на пятый матч серии плей-офф НХЛ в финале Восточной конференции «Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Нью-Йорк Айлендерс», который пройдет в Торонто на льду «Скоушабэнк Арена» 16 сентября в 03:00 мск.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Проиграв третий матч (3:5), Кучеров и компания собрались, сделали работу над ошибками и разгромили соперника в четвертом (4:1). «Тампа-Бэй» оказалась в шаге от главного финала плей-офф, вернее на расстоянии одной победы. Для этого у «молний» есть три попытки…

Брэндон Пойнт и Никита Кучеров сравнялись по очкам в текущем плей-офф. В предыдущей игре на счету Пойнта 1+1, россиянин же оформил два голевых паса. В эпизоде с победной шайбой, именно эта пара помогла отличиться Ондржею Палату.

«Нью-Йорк Айлендерс»

После прохождения «Вашингтона» и «Филадельфии» в плей-офф многие, и мы в том числе, верили в подопечных Барри Тротца. Однако противостояние с «Тампой» не задалось изначально, после стартовых 2:8, наверняка, понадобилась команде и помощь психологов.

Только в одном матче в ходе финальной серии Востока «Айлендерс» удавалось забросить более двух шайб. Наиболее результативным игроком команды в плей-офф 2020 является Джош Бэйли (20 очков), на счету которого 18 голевых передач и только две заброшенные шайбы.

Очные встречи «Тампа» — «Айлендерс»

В сезонной серии счет 4-3 в пользу подопечных Джона Купера. В регулярном чемпионате они дважды «Нью-Йорку» уступили, обыграв его лишь раз.

Интересные факты о поединке «Тампа-Бэй» — «Айлендерс»

  • «Нью-Йорк» выиграл только два матча плей-офф из последних семи.
  • В активе «Тампы» семь побед в восьми последних поединках.
  • Минимум три шайбы оказывается в воротах «островитян» в трех из четырех последних поединков.

Прогноз на игру «Тампа-Бэй» — «Айлендерс»

И все же верим в то, что упорный характер соперничества будет присущ четвертому матчу серии, решающему для обеих сторон. «Нью-Йорку» победа в нем позволит остаться в игре и сохранить интригу, «Тампе» даст вожделенный пропуск в финальную серию. Однако полагаем, что минимум до овертайма «дожить» подопечным Тротца удастся при невысокой результативности.

Пройдет ли матч при невысокой результативности?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
14 сентября 2020 - 17 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий