Аллегри остается главным кандидатом на смену Тухелю в ПСЖ

Аллегри остается главным кандидатом на смену Тухелю в ПСЖ

Итальянский тренер Массимилиано Аллегри может возглавить французский ПСЖ, в случае если нынешний наставник парижан Томас Тухель будет уволен с занимаемой должности.

Несмотря на завоеванный «требл» в прошлом французском футбольном сезоне (ПСЖ выиграл и чемпионат, и оба внутренних кубка), а также выход в финал Лиги чемпионов, руководство парижан продолжает сомневаться в перспективах дальнейшего сотрудничества с нынешним главным тренером основной команды Томасом Тухелем.

Кошмарный старт нового чемпионата, в котором ПСЖ проиграл с одинаковым счетом 0:1 в двух поединках кряду – против «Ланса» и «Марселя», лишь усилило давление на немецкого специалиста. Не исключено, что очередная неудача в Лиге 1 заставит клубных «боссов» досрочно попрощаться с Тухелем.

Аналитики букмекерской компании 1хСтавка уверены – в случае, если нынешний «рулевой» парижан покинет свой пост, главным претендентом ему на смену станет итальянец Массимилиано Аллегри. На то, что безработный в последние полтора года специалист примет ПСЖ после того, как Тухель потеряет работу, можно поставить с коэффициентом 2.50.

Также в тройку фаворитов на должность, которая пока не стала вакантной, входят экс-тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино (коэффициент – 4.30) и нынешний наставник сборной Франции Дидье Дешам (коэффициент – 8.00).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий