«Монпелье» — «Лион» ставка на матч 15 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Монпелье» — «Лион»

Ставка и прогноз на игру первого тура Лиги 1 «Монпелье» — «Лион», которая начнется в Монпелье на стадионе «Стад де ла Моссон» 15 сентября в 22:00 мск.

«Монпелье»

Палладины провели 2 матча в Лиге 1 и это не единственная команда, которая не сыграли 100% матчей. Первый тур они пропускали из-за карантина и начали сезон 2020-21 со второй недели. На второй неделе они проиграли топовому «Ренну» после чего победили среднюю «Ниццу», которая идет в первой тройке.

Как себя проявили подопечные армянского специалиста Мишеля Тер-Закаряна? В гостях у топового «Ренна» было много ошибок в обороне. Основная доля пришлась на первую половину, когда пропустили гол. Во второй половине моментов не было, но в конце матча удалось обменяться голами. Против более слабой «Ниццы» родные стену помогли. При своих болельщиках не оставили шанса противнику.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Лион»

Провансальцы тоже не досчитались одного матча на страте сезона. Несмотря на то, что у большинства команд сыграно на матч больше, эти парни идет в верхней половины таблицы. А все благодаря тому, что ещё не проигрывали и в целом провели 2 отличных матча. Ещё бы результат был 100-процентным и можно было считать «Лион» лучшей командой старта.

В первой игре сезона подопечные Руди Гарсии экзаменовали команду из Дижона. Разорвали футболисты «Лиона» защиту аутсайдера Лиги 1. Забили 4 гола чуть больше, чем за полчаса. А нечего было злить, забивая гол в дебюте. В Бордо не только нападение выглядело уверенно, но кот незадача. К «сухости» собственных ворот добавили «сухость» противоположных. Нужно к реализации относиться более серьезно.

Только Жефф Рене-Аделаид не примет участие в матче по причине травмы.

Интересные факты о поединке «Монпелье» — «Лион»

  • «Монпелье» оба матча сыграл на тотал больше (2,5) и в обоих матчах забивали все команды.
  • «Лион» пока не потерпел поражение.

Очные матчи «Монпелье» — «Лион»

С 2017 года было сыграно 9 матчей. «Монпелье» выиграл 2 них – оба на своем поле. «Лион» побеждал в 2 раза больше.

Прогноз на футбол «Монпелье» — «Лион»

Нет симпатичных предложений на этот матч. Но и черт с ним. Будет играть более низкие коэффициент, но более надежную ставку. В нападении «Лиона» сомневаться не приходится. А вот защита «Монпелье» даже против средней команды может сыграть не надежно.

Окажется ли результативность «ткачей» высокой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
13 сентября 2020 - 16 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий