Прогноз на игру Голден Стейт — Хьюстон Рокетс 28/05/2015

Голден Стейт — Хьюстон Рокетс

28 мая в 4:00 по московскому времени начнется 5 игра полуфинальной серии плей офф NBA, в которой Хьюстон Рокетс отправится в гости к Голден Стейт. Перед этим матчем лидерство в серии со счетом 3:1 имеют «воины». Голден Стейт победил в первых трех матчах и все думали, что в четвертом поединке определиться финалист. Однако подопечные Макхейла были другого мнения и в четвертом матче праздновали победу со счетом 128:115, возвратив тем самым интригу в это противостояние.

В предыдущей стадии плей офф Хьюстон довольно неожиданно прошел Лос-Анжелес Клипперс. Серия развивалась довольно драматично для «ракет», которые сначала уступали 1:3, однако затем смогли сравнять и даже выйти вперед. В последний раз команде НБА удавалось отыгрываться после такого счета в серии 9 лет тому назад.

Что касается Голден Стейт, то в четвертьфинале «воины» прошли Мемфис со счетом 4:2. Этим они доказали в очередной раз, что одной из основных характеристик команды является ее стабильность. Кстати по ходу четвертьфинальной серии парни Стивена Керра также уступали в счете 2:1. Однако затем они собрались и одержали победы в трех оставшихся матчах.

Букмекеры отдают статус фаворита клубу Голден Стейт, ведь в случае победы они выходят в финал. Но Хьюстон все же постарается навязать свою игру хозяевам. А то, что команда в состоянии это сделать, она продемонстрировала в прошлом матче.

Прогноз на игру Голден Стейт — Хьюстон Рокетс: Победа гостей с форой +13,5

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий