«Дуйсбург» — «Боруссия» Д и два матча АПЛ 14 сентября

Поединок «Дуйсбург» — «Боруссия» Д и другие матчи понедельника

Коронавирусный кризис позволил даже матчи АПЛ выдвинуть на понедельник в большем количестве, чем обычно. Помимо дебютов в сезоне «Челси» и «Вулверхэмптона», в понедельник состоится кубковый поединок «Дуйсбург» — «Боруссия» Дортмунд в Германии.

«Шеффилд Юнайтед» — «Вулверхэмптон» (футбол, АПЛ 20:00)

В прошлом сезоне «клинки» повторили путь «Вулверхэмптона» и в первый же свой год в АПЛ едва не заскочили в еврокубки. Но если «волки» подтвердили свой уровень и на второй год, причем все же сыграли в Лиге Европы, то «Шеффилду» лишь предстоит серьезнейшая проверка пресловутым синдромом второго года.

В еврокубках в этом сезоне «волки» не сыграют. Они заработали это право через чемпионат, но победа «Арсенала» в кубковом финале их его лишила. «Шеффилд Юнайтед» же отстал от будущего соперника всего на пять очков в прошлом сезоне, а очные матчи и вовсе завершил в свою пользу (2:1 по сумме).

Учитывая короткое межсезонье, вряд ли команды успели сильно измениться. Поэтому не ждем от них искрометного и результативного футбола с первых туров.

Тотал «Вулверхэмптона» меньше (1,5) за 1.39

«Дуйсбург» — «Боруссия» Д (футбол, Кубок Германии 21:45)

Традиционно в Германии сезон открывается кубковыми матчами. Причем, в отличие от других страны, немцы в этом плане не жалеют своих топов, заставляя их выступать с первого же раунда.

Славные времена знавал «Дуйсбург» на стыке веков, когда был завсегдатаем первой Бундеслиги. Но сейчас он обитает в третьем по силе профессиональном дивизионе и остановился в прошлом сезоне в шаге от переходных матчей за повышение в классе.

Тома Мунье и Эмре Джан усилили БД нынешним летом и обоих мы вполне можем увидеть уже в этом поединке. В традициях команды Фавра хорошо и результативно начинать сезон, так что на голы гостей и поставим.

Тотал «Боруссии» больше (2,5) за 1.47

«Брайтон» — «Челси» (футбол, АПЛ 22:15)

После летних трансферов и в целом, учитывая, что Лэмпард уже работает с командой второй год, многие ждут от «Челси» качественного подъема по сравнению с прошлым чемпионатом.

Однако Бэн Чиллуэл и Тиаго Силва, два из пришедших футболистов, находятся под вопросом из-за травм. Зато Кай Хавертц и Тимо Вернер могут играть и готовы дебютировать за «синих».

«Брайтон» набрал пять очков в трех последних турах прошлого чемпионата, а вот от зоны вылета «чаек» отделило шесть пунктов. При всем уважении к домашней статистике этой команды, не думаем, что у нее есть большие шансы против лондонцев.

Победа «Челси» с форой (0) за 1.27

Будет ли экспресс на понедельник удачным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
12 сентября 2020 - 15 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий