«Ростов» – «Локомотив» прогноз на матч РПЛ 14 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Ростов» – «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура РПЛ «Ростов» – «Локомотив», который состоится в Ростове-на-Дону на стадионе «Ростов Арена» 14 сентября в 20:30 мск.

«Ростов»

Подопечные Валерия Карпина наладили добычу очков перед международной паузой, не проигрывая уже в 3-х турах РПЛ кряду и выбравшись на 6-е место в турнирной таблице. Впрочем, с результативностью у «Ростова» по-прежнему не все так здорово, как хотелось бы и во многом добытые очки – заслуга надежной обороны южан.

Из кадровых потерь ростовчан на ближайший матч отметим защитника Дмитрия Чистякова, который пока не провел ни минуты на поле в новом сезоне из-за тяжелой травмы, а также Павла Мамаева, который, судя по всему, не успеет восстановиться от повреждения, оставившего его вне игры в прошлом туре РПЛ.

«Локомотив»

Начав новый чемпионат с двух кряду побед, «Железнодорожники» затем попали на колею неудач – 4 матча без выигрыша. Впрочем, стоит отметить и непростой календарь для «Локомотива» в этом отрезке – матчи против «Спартака» и «Зенита», причем чемпиону подопечные Марко Николича сумели не проиграть на выезде в крайнем туре (0:0).

Главной кадровой потерей «Локо» стал, безусловно, трансфер лидера атакующей линии Алексея Миранчука в итальянскую «Аталанту», официально оформленный во время международной паузы. Также вне игры остаются опорник Дмитрий Баринов и еще один атакующий хавбек Лука Джорджевич. Под вопросом выход на поле флангового защитника Дмитрия Живоглядова.

Интересные факты о матче «Ростов» – «Локомотив»

  • «Ростов» не забивал более одного мяча за игру в 12-ти подряд матчах РПЛ, с учетом прошлого сезона.
  • «Локомотив» не знает побед в 4-х турах чемпионата кряду (2 поражения, 2 ничьи).
  • «Локомотив» неизменно забивает в выездных матчах РПЛ в 7-ми крайних случаях.

Очные поединки «Ростов» – «Локомотив»

«Локомотив» проиграл лишь в одном из 11-ти последних очных свиданий с «Ростовом», так что южан для «Железнодорожников» можно считать исторически удобным противником. Правда, в прошлом сезоне именно эта самая единственная победа и была одержана «Ростовом» – причем на выезде со счетом 2:1. А затем «Локо» отплатил оппоненту той же монетой, обыграв того на его же поле во втором круге РПЛ – 3:1.

Прогноз на матч «Ростов» – «Локомотив»

«Локо» будет непросто без Алексея Миранчука – это показали крайние матчи команды, когда хавбек был травмирован. Не думаем, что на поле «Ростова», умеющего грамотно и эффективно обороняться, москвичам удастся блеснуть в атаке и прервать свою серию поединков без побед.

Одержат ли ростовчане победу в домашнем матче?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
12 сентября 2020 - 15 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий