ПСЖ — «Марсель» ставка на матч 13 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 ПСЖ — «Марсель»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги 1 ПСЖ — «Марсель», которая начнется в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 13 сентября в 22:00 мск.

ПСЖ

Чемпион Франции запоздал с началом сезона и провел свой первый матч только в эту пятницу. Элита Лиги 1 отправилась в гости к «Лансу», который в очередной раз поднялся из Лиги 2. Крайне неожиданным получился матч. Даже с учетом того, что основная ударная сила на поле так и не появилась. Гости не создали ни одного мало-мальски опасного момента. Хозяева были хороши и могли забивать до крупного счета.

Задержка начала сезона для «Пари Сен-Жермен» было по причине затянутого для них сезона 2019-20. Команда участвовала в Лиге Чемпионов, где остановилась в одном шаге от мечты своих владельцев. Лига Чемпионов им не покорилась (в который раз?), но нужно признать, что «Бавария» мастерски слепила 1-0.

По различным причинам вне игры оказались Неймар, Маркиньос, Юлиан Дракслер, Леандро Паредес, Анхель Ди Мария, Мауро Икарди и Кейлор Навас.

«Марсель»

Команда с южного берега Франции тоже сыграла в этом розыгрыше Лиги 1 только 1 матч. Но причиной стал карантин у футболистов «Сент-Этьена» (проблемы наметились ещё в межсезонье) – этот матч будет сыгран 17 числа. В итоге первым матчем стала игра второго тура против «Бреста» на выезде.

Пока единственный матч подопечные Андре Виллаша-Боаша сыграли не лучшим образом. Их защита напоминала решето. На двух голах дело могло не закончится. Да, в атаке наносили точечные удары, но команду от поражения спасла Удача. По качеству плохо сыграли. Можно списать на дебютный поединок, все-таки футболисты «Бреста» играли второй матч.

По различным причинам не смогут выйти на поле Симон Нгапандуэнбу, Димитри Пайет, Альваро Гонсалес, Буна Сарр и Костас Митроглу.

Интересные факты о поединке ПСЖ — «Марсель»

  • «Марсель» сыграл, пожалуй, самый яркий матч в Лиге 1 в этом чемпионате.
  • «Пари Сент-Жермен» 2 последних матча проиграл с одинаковым счетом 0-1.

Очные матчи ПСЖ — «Марсель»

С 2015 года между командами состоялось 11 матчей. «Марсель» не выиграл ни одного из них, ПСЖ победил в 9 матчах.

Прогноз на футбол ПСЖ — «Марсель»

Однозначно футболисты обеих команда прибавят в качестве во втором матче сезона. Но хозяевам поля будет тяжелей из-за большего количества помещенных в карантин. У остей появился реальный шанс прервать серию из 5 поражений в очных матчах.

Отнимут ли гости очередные очки у чемпиона?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий