«Монако» — «Нант» ставка на встречу 13 сентября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 2020-2021 «Монако» — «Нант»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Лиги 1 «Монако» — «Нант», которая начнется в Монако на стадионе «Луи II» 13 сентября в 18:00 мск.

«Монако»

Прошло 2 тура и можно некоторые выводы о командах сделать. В очередном сезоне я причисляю «Монако» к претендентам на еврокубки. В прошлом сезоне им не хватило немного, чтобы оправдать ожидания, но часть сезона у команд украли – единственные из топ-5, кто не доиграл чемпионат. В сезоне 2020-21 идут без поражений. Но «Реймс» и «Мец» тяжело назвать крепкими дружинами.

На двоих с футболистами «Реймса» подопечные Роберта Ковача оформили для зрителей один из лучших матчей первых двух туров в Лиге 1. В первом тайме домашние стены не помогали и на перерыв ушил при счете 0-2. Зато вторая половина была бенефисом футболистов «Монако». Если бы все голевые моменты реализовали, то победили со счетом 4-3.

Из-за дисквалификации останется вне заявки Юссуф Фофана, а из-за травмы Александр Головин.

«Нант»

Канарейки прошлый сезон закончили в середине таблицы, но перчинка в том, что, если бы одержали победы в последних двух турах, то влетели бы в Европу. Вот такие парадоксы Лиги 1. Но есть ещё один момент – по игре они были все тем же середняком. Думаю, такой исход – это плюс для Франции.

Этот сезон «Нант» начал в хорошем настроении. В первом туре катали вату в Бордо, но это было предсказуемо. Хозяева поля и в прошлом сезоне отличались организованной обороной. В этом – не пропустили ни одного гола. В общем, тухлый матч с единственным ударом из пределов штрафной, но это был опасный момент. Дефицит внимания к обороне соперника был ликвидирован футболистами «Нанта» в следующем туре. «Ним» получил заслуженную баранку. «Нант» забил 2 гола и накатом доехал к победному финишу.

Не смогут помочь команде дисквалифицированные Фабио Перейра и Имран Луза, и травмированный Маркус Коко.

Интересные факты о поединке «Монако» — «Нант»

  • «Монако» забивал в каждом туре, ни разу не проиграл и занимает 3 место.
  • «Нант» провел диаметрально противоположных матча, что отразилось на тотале. Первый на меньше, а второй на больше.

Очные матчи «Монако» — «Нант»

11 матчей провели команды с начала 2014 года. В 9 матчах «Монако» одерживал победы и только в 2017 году «Нант» выиграл единственный матч, на своем поле.

Прогноз на футбол «Монако» — «Нант»

В любом матче футболисты «Монако» могут поставить себя в неловкое положение. Крепкий «Нант» может стать причиной такого положения хозяев поля. На старте гости играют в хороший футбол.

Наберут ли «канарейки» очки?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий