ЦСКА — «Спартак» прогноз на игру 13 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 ЦСКА — «Спартак»

Ставка и прогноз на игру седьмого тура РПЛ ЦСКА — «Спартак», которая начнется в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 13 сентября в 19:00 мск.

ЦСКА

Армейцы Москвы нестабильно идут на старте сезона. До последнего тура не могли выиграть 3 матча. Проиграли «Зениту» и «Рубину», и поделили очки с «Краснодаром». А кто не без греха? Все команды минимум 2 раза теряли очки. Поэтому ЦСКА даже от первого места отстал не на много – на 4 балла. И каждый тур может принести позитив в виде подъёма по турнирной лестнице.

На «ВЭБ Арене» ЦСКА сыграл 2 матча в сезоне 2020-21. Оба соперника не были топовыми, но «Рубин», которому проиграли, показывает отличный футбол, за исключением результата. С казанцами был боевой матч, которые часто случаются в принципиальных поединках. И дело шло к логичной ничьей – в итоге неожиданный удар и поражение 1-2. Наверно москвичам воздалось за 1-2 против «Тамбова». Преимущество ЦСКА было лишь в классе. Думаю, они выехали на нем, что бывает не в каждом матче.

Не будет в составе ЦСКА травмированных Бруно Фукса, Ильзата Ахметова и Кирилла Набабкина.

«Спартак»

Красно-белые после 6 туров являются лучшей командой РПЛ. Они побеждают 3 матча кряду, 2 матча кряду «Зенит» теряет очки. И вот мы видим красно-белый флаг на вершине. По качеству футбола команда в числе лучших, так что на халяву не пеняем. В защите ест пробелы, но их немного, а по забитым голам делят первую строчку с «Зенитом», ЦСКА и «Рубином».

Отлично себя проявили подопечные Доменико Тедеско в первом своем дерби этого сезона. Играли на своей поляне с Железнодорожниками. Пропустили со стандарта, но показали на порядок лучший футбол и занесли победу. Выезды в Уфу и Волгоград сопровождались большим преимуществом футболистов «Спартака», но каждый из соперников получил по одному голу. По итогу потеряли 2 балла.

Не будет в составе «Спартака» травмированных Гуса Тиля и Александра Ташаева.

Интересные факты ЦСКА — «Спартак»

  • По забитым голам ЦСКА делит первую строчку.
  • Оба домашний матч ЦСКА закончил со счетом 2-1 – один выиграл, а второй проиграл.
  • «Спартак» по забитым голам делит первую строчку с тремя клубами РПЛ.
  • «Спартак» является одной из двух команд, которая не проигрывала.

Очные матчи ЦСКА — «Спартак»

С 2016 года команды провели между собой 9 матчей. ЦСКА побеждал 3 раза – последний матч остался тоже за ними. «Спартак» выиграл 4 матча – последний в прошлом году.

Прогноз на ЦСКА — «Спартак»

Не вижу идеальной работы в защите в обеих командах. Сухих матчей только треть. Нападения я хвалил в предыдущих абзацах. Поэтому жду от матча голов, несмотря на предполагаемый упорный характер матча.

Забьют ли оба соперника во всероссийском дерби?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий