«Динамо» — «Рубин» прогноз на РПЛ 13 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2020-2021 «Динамо» — «Рубин»

Ставка и прогноз на игру седьмого тура РПЛ «Динамо» — «Рубин», которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 13 сентября в 16:30 мск.

«Динамо»

Нравятся мне результаты Бело-голубых. После 6 туров в пассиве команды только 1 поражение 4 и строчка в турнирной таблице. Проиграли единственный матч представителю Тулы. Это был первый матч, в котором «Динамо» получило гол в свои ворота. Всего пропущенных 3 в 6 матчах.

У подопечных Кирилла Новикова завидная домашняя сухая серия. Они не пропустили от «Ротора», «Ростова» и «Зенита». Первые 2 матча были великолепны с точки зрения игры в защите. Волгоградцам позволили нанести только 1 удар из пределов штрафной, Ростовчане были более прозорливыми – 5 ударов. При этом ни одного полумомента за 2 игры. Не создал ни одного намека на гол и чемпион, но они нанесли почти в 2 раза больше ударов предыдущих соперников вместе взятых. Если суммировать, то 3 клуба наиграли на 1 гол.

Не будет заявлен на матч дисквалифицированный Даниил Лесовой.

«Рубин»

Стиль игры казанцев мне импонирует больше. Да, он не настолько продуктивный, но более симпатичный. И продуктивность можно сильно повысить, улучшив реализацию многочисленных моментов. Как вы догадались, «Рубин» играет в атакующий футбол, но часто теряет очки из-за расхлябанности линии атаки. Поэтому команда идет в середине турнирной таблицы.

Подопечные Леонида Слуцкого потеряли очки в 4 матчах из 6. Глядя на то, как прошли матчи, можно сделать вывод, что из-за слабой реализации команда потеряла 4 очка. Если по справедливости, то было 3 место вместо 10. На выезде «Рубин» сыграл 2 матча и обе игры были результативными. В первом мате проиграли «Сочи» (3 место) 2-3, но не заслужили даже потери очков. Вели в счете 2-1, а могли больше, но в конце пропустили дважды. С ЦСКА скорее повезло, чем нет. При равной игре победили, благодаря дальнему удару в компенсированное время.

Не будет заявлен на матч травмированный Филип Уремович.

Интересные факты «Динамо» — «Рубин»

  • «Динамо» в домашних матчах не пропускало голов (3 игры).
  • Больше 1 гола «Динамо» забивало только «Уралу» и «Ростову».
  • «Рубин» только 1 матч сыграл на ноль.
  • 3 тура кряду «Рубин» не проигрывает.

Очные матчи «Динамо» — «Рубин»

За последние 9 матчей «Динамо» выиграло только 1 матч – в прошлом сезоне на выезде. У «Рубина» 3 победы – последняя в прошлом сезоне на выезде.

Прогноз на «Динамо» — «Рубин»

Встретится одна из лучших защит с лучшим нападением РПЛ. При таких вводных, я полагаюсь на свои симпатии, а я симпатизирую атаке. Плюс по совокупности «Рубин» играет не хуже «Динамо».

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий