«Валенсия» – «Леванте» прогноз на поединок Ла Лиги 13 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Леванте»

Ставка и прогноз на матч первого тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Леванте», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 13 сентября в 22:00 мск.

«Валенсия»

«Летучие мыши» переживают не лучшие времена. Клуб испытывает финансовые трудности, руководство вновь меняет тренеров, как перчатки, а лучшие игроки покидают «Месталью». За последние пару месяцев «Валенсию» покинули Коклен, Парехо, Гарай, Пиччини, Родриго и Феран Торрес. И это еще не окончательный список потерь левантийцев, в ближайшее время он может расшириться. А вот серьезного усиления на горизонте пока не видно.

Помимо игроков, которых в клубе больше нет, «Валенсия» пока не может рассчитывать и на ряд травмированных футболистов. В первом туре нового сезона Ла Лиги «Лос Чес» и их новый главный тренер Хави Грасия могут недосчитаться Гедеша, Гамейро, Лато и основного вратаря Силессена.

«Леванте»

Команда Пако Лопеса провела спокойное лето, фактически не изменив состав и теперь «Леванте» подойдет к новому сезону в ранге одного из самых стабильных в кадровом плане участников.

Правда, кадровых потерь в виде травмированных исполнителей левантийцам все же избежать не удалось. В лазарете клуба пока что находятся Рохер Марти, Рубен Рочина и Шейк Дукуре. Также есть сомнения относительно готовности к старту сезона Рубена Везу.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Леванте»

  • «Валенсия» не знает поражений в 19-ти из 20-ти крайних домашних поединков в Ла Лиге.
  • В 3-х последних матчах «Валенсии» в чемпионате Испании было забито менее 3-х мячей.
  • «Леванте» забивал в 4-х из 5-ти крайних поединков в Ла Лиге.

Очные встречи «Валенсия» – «Леванте»

У этой разновидности испанских дерби есть одна особенность в последние годы – в 6-ти крайних поединках команды не уходили с поля «сухими», стабильно обмениваясь забитыми мячами.

Также стоит отметить, что «Валенсия» не проигрывала «Леванте» в 13-ти крайних домашних поединках в рамках различных турниров.

Прогноз на поединок «Валенсия» – «Леванте»

Сложно оценивать состояние команд после длительной паузы, но одно очевидно – «Валенсии» будет сложно пережить массовый исход лидеров команды, и уже на старте новой кампании «Лос Чес» могут ждать серьезные проблемы. На этом фоне «Леванте» выглядит более стабильно, и не исключаем, что команде Пако Лопеса удастся прервать многолетнюю серию без побед на «Месталье», а уж не проиграть на этом стадионе – и вовсе не выглядит невыполнимой миссией.

Наберут ли гости очки?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий