«Тоттенхэм» – «Эвертон» прогноз на поединок АПЛ 13 сентября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Тоттенхэм» – «Эвертон»

Прогноз и ставка на матч первого тура АПЛ «Тоттенхэм» – «Эвертон», который состоится в Лондоне на «Тоттенхэм Хотспур Стэдиум» 13 сентября в 18:30 мск.

«Тоттенхэм»

«Шпоры» остались без Лиги чемпионов по итогам прошлого сезона, поэтому в новой кампании от подопечных Жозе Моуриньо можно смело ждать полной концентрации на внутреннем чемпионате, где команда попытается отвоевать утраченные позиции. Делать это «Тоттенхэм» будет в привычном составе – всех лидеров команды удалось сохранить, а некоторые позиции укрепить игроками, способными навязать конкуренцию (Хойбьерг, Доэрти).

В целом в плане кадров «Шпоры» подходят к старту сезона в практически идеальном состоянии. Лишь по поводу здоровья хавбека Джованни Ло Чельсо есть сомнения, но и аргентинец в итоге имеет шанс попасть в заявку на воскресную игру.

«Эвертон»

В отличие от своего первого соперника по чемпионату, «Эвертон» переживает настоящую кадровую перестройку в последние недели, и особенно мощно «Ириски» выступили на трансферном рынке по центральным полузащитникам. Приход на «Гудисон Парк» Аллана из «Наполи», Дукуре из «Уотфорда» и Хамеса Родригеса из мадридского «Реала» означает то, что у Анчелотти теперь будет фактически новый центральный плацдарм, в который клуб вложил кругленькую сумму.

Есть сомнения лишь по готовности всех троих звездных новичков «Эвертона» к сезону – вряд ли все они появятся на поле с первых минут, хотя в английских СМИ и не исключают такого поворота событий. Кого точно не стоит ждать в футболке «Ирисок» в воскресном матче, так это Тосуна, Гбамина и Делфа – у всех троих игроков незалеченные травмы.

Интересные факты о матче «Тоттенхэм» – «Эвертон»

  • «Шпоры» завершили прошлый сезон 6-матчевой серией без поражений (4 победы, 2 ничьи).
  • У «Эвертона» лишь одна победа в 6-ти крайних поединках АПЛ (3 поражения, 3 ничьи).
  • «Тоттенхэм» неизменно забивал хотя бы один гол до перерыва в 4-х крайних поединках.

Очные поединки «Тоттенхэм» – «Эвертон»

«Ирискам» тяжело даются последние дуэли со «Шпорами». Мерсисайдцы не знают побед в 15-ти крайних встречах, проиграв в 8-ми из них.

В последний раз «Эвертону» удалось победить «Тоттенхэм» в далеком 2012-м году, причем тогда победу со счетом 2:1 мерсисайдцам принесли голы, забитые на 90-й и 91-й минутах.

Прогноз на игру «Тоттенхэм» – «Эвертон»

Даже без учета катастрофической статистики личных встреч для «Эвертона», мы бы ставили в этой игре на команду Моуриньо. «Тоттенхэм» выйдет на поле сыгранным составом, каждый из членов которого прекрасно знаком с возможностями партнера по команде. А вот «Ирискам» лишь предстоит «сыграть» своих новичков в ближайших официальных матчах. Так что не исключаем, что подопечные Анчелотти станут грозной силой в отдаленном будущем, но вряд ли будут таковой в ближайшее воскресенье.

Забьют ли «шпоры» два гола и более?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий