«Ротор» – «Краснодар» ставка на матч РПЛ 13 сентября

Прогноз и ставка на игру РПЛ «Ротор» – «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч 7-го тура РПЛ «Ротор» – «Краснодар», который состоится в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 13 сентября в 19:00 мск.

«Ротор»

Волгоградцы – пока худшая команда нового сезона РПЛ. Набрав всего 2 очка в 6-ти поединках и не сумев одержать ни единой победы, «Ротор» обосновался на последней строчке турнирной таблицы.

Подопечные Александра Хацкевича сильно страдают от отсутствия остроты в атаке – меньше, чем «Ротор» (3 мяча) в РПЛ не забивал никто. Чтобы усилить атакующую линию, волгоградцы подписали во время международной паузы бразильского легионера Фламариона Жуниора из «Динамо» (Батуми). Но главные надежды в клубе все же возлагают на другого игрока, связанного с Грузией – хавбека Жано Ананидзе, по-прежнему набирающего форму на индивидуальных тренировках после травмы.

Помимо Жано, под вопросом участие в ближайшем матче еще двух игроков – Беки Микелтадзе и Николая Кипиани.

«Краснодар»

«Быки» выдали далекий от идеального старт нового чемпионата: 8 набранных очков в 6-ти турах – это явно не то, на что рассчитывали в клубе. Впрочем, и о сложном календаре «Краснодара» забывать не стоит – южане уже успели сыграть с тремя участниками еврокубков от России («Локомотив», ЦСКА и «Ростов»).

После паузы на матчи сборных подопечные Мурада Мусаева намерены поправить свое турнирное положение, и матч с главным аутсайдером старта сезона – именно то, что сейчас нужно «Краснодару». Отдельно радует отсутствие большого количества кадровых проблем в команде – игру в Волгограде пропустят лишь два игрока – Урош Спайич и Дмитрий Стоцкий, причем последний после продолжительного лечения уже вернулся к работе в общей группе.

Интересные факты о матче «Ротор» – «Краснодар»

  • «Краснодар» не смог забить в 5-ти из 7-ми последних выездных матчей РПЛ.
  • «Ротор» проиграл все 3 домашних матча в чемпионате.
  • «Краснодар» сыграл в 5-ти последних поединках на «тотал меньше 2.5».

Очные поединки «Ротор» – «Краснодар»

Соперники ранее не пересекались в матчах РПЛ, но на низших уровнях (ПФЛ и ФНЛ) сыграли между собою 4 раза, и все эти матчи завершились победами «Краснодара».

Прогноз на матч «Ротор» – «Краснодар»

Календарь приготовил «Краснодару» приятный отрезок в середине сентября – матчи против новичков элиты «Ротора» и «Химок», и если в этих матчах «Быки» не возьмут максимум очков, к главному тренеру и уровню его работы будет много претензий. Думаем, что подопечные Мусаева не подведут «босса» и качественно отработают в битвах с «андердогами». А там уже и квалификация Лиги чемпионов не за горами – придется разрываться на два фронта, что еще сильнее увеличивает ответственность за результат в двух ближайших поединках.

Оформят ли «быки» минимум два взятия ворот?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 сентября 2020 - 14 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий