Осака — Азаренко ставка на финал US Open 12 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Наоми Осака — Виктория Азаренко

Ставка и прогноз на решающий матч US Open WTA Наоми Осака — Виктория Азаренко, который будет сыгран в Нью-Йорке 12 сентября в 23:00 мск.

Наоми Осака (9)

После снятия с финала турнира в Цинцинатти многие посчитали, что у Осаки действительно серьезные проблемы со здоровьем. Но все оказалось не так серьезно, по крайней мере на ТБШ японка сумела повторить результат турнира категории «премьер», а также свой же образца 2018-го года.

В шести матчах до финала US Open Осака проиграла три сета, в том числе Дженнифер Брэди в полуфинале (7:6; 3:6; 6:3). В том поединке соотношение виннерсов к невынужденным ошибкам было у Наоми 35/17.

Виктория Азаренко (27)

Представительницы Беларуси проиграла до финала лишь две партии, но стартовый сет против Серены Уильямс в полуфинале оказался провальным. 1:6 при четырех двойных ошибках Азаренко и всего лишь двух из четырнадцати выигранных очков с возврата первой подачи соперницы в ее исполнении. В дальнейшем Виктория смогла собраться и навязать борьбу, а в решающий момент еще и Серена получила повреждение, что сказалось на результате оставшихся партий — 6:3; 6:3 в пользу Азаренко.

Предыдущий сет на турнире Виктория проиграла Каролине Муховой в четвертом раунде. До тех пор одержала три «сухих» победы кряду.

Личные игры Осака — Азаренко

Три личных встречи было между девушками до этого момента и общий счет 2:1 в пользу японки. Правда обе победы Наоми одержала на грунте, тогда как Азаренко свой единственный успех имела не просто на харде, а еще и в рамках ТБШ. Дело было в 2016-м в третьем раунде АО (6:1; 6:1).

Интересные факты о противостоянии Осака — Азаренко

  • Наоми и Виктория до сих пор на двоих три раза выходили в финал US Open и в каждом случае соперницей их была Серена Уильямс. Если две попытки завоевания титула от Азаренко потерпели крах в 2012-м и 2013-м годах, то единственный финал Осаки в 2018-м стал успешным.
  • Именно эта пара финалистов должна была встретиться в финале Цинцинатти, но тогда якобы из-за травмы японка от борьбы отказалась.
  • Оба предыдущих поражения Виктории Азаренко в решающих матчах US Open случились в трех сетах.
  • Обе соперницы по решающему матчу Открытого чемпионата США по теннису имеют впечатляющие победные серии — у Наоми она состоит из десяти матчей на американском харде, Вика одержала уже одиннадцать побед кряду.

Прогноз на матч Осака — Азаренко

Букмекеры сразу же опубликовали линию с преимуществом Осаки, что не удивительно, учитывая победный опыт японки на этом турнире. Но и Азаренко в двух предыдущих финалах минимум сет выигрывала, так что ждем равной борьбы в первых двух партиях. В решающий момент ставим на опыт Виктории, которая явно заслужила выиграть этот «шлем» в нынешнем своем состоянии.

Будет ли пробит верховой тотал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 сентября 2020 - 13 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий